Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29919
Комментариев: 606846
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
20.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня вечером в толпе на меня напал араб

Сегодня вечером в толпе на меня напал араб TOPICS: Геополитика 20.11.2016 Хотел сорвать сумку. Дернул за ремень сумки так, что я чуть не упала. Я поворачиваюсь и вижу за собой человек 6 арабских рож кривляющихся и недостойных. И   я
Сегодня вечером в толпе на меня напал араб
37 107 2163
Русский мир Русский мир
20.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто выиграет ультразвуковую гонку - Россия или США?

Леонид Нерсисян военный обозреватель ИА REGNUM, шеф-редактор журнала Новый оборонный заказ. Стратегии .          Поделиться 0         Кто выиграет гиперзвуковую гонку Россия или США?  
Кто выиграет ультразвуковую гонку - Россия или США?
5 7 552
Русский мир Русский мир
20.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова Колчак. И снова сала херою!

Я уже говорил не раз нынешним рыцарям белой мечты, что не стоит им будить лихо и напоминать лишний раз о деятелях белого дела. Потому что если человек пытается поработить своих соотечественников, значит у него серьезные проблемы с моралью и
И снова Колчак. И снова сала херою!
15 10 2125
Русский мир Русский мир
20.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евроинтеграция: Украинцы! Вот наконец вы и в Европе

Евроинтеграция: Украинцы! Вот наконец вы и в Европе поляки уже подготовили два первых иска о реституции в суды Львова и Тернополя       <form
Евроинтеграция: Украинцы! Вот наконец вы и в Европе
10 2 284
Русский мир Русский мир
20.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За выход из СССР России нужно стребовать у прибалтов и Украины пару сотен миллиардов

Донецкого политолога и историка, директора Центра евразийских исследований Владимира Корнилова немало повеселили последние хроники европейской возни, прославившейся под названием Брекзит . 60 млрд евро, которые ЕС норовит снять с Британии за
За выход из СССР России нужно стребовать у прибалтов и Украины пару сотен миллиардов
9 2 179
Русский мир Русский мир
19.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец неоконов?

Победа Дональда Трампа стала неожиданностью не только для его соотечественников, но и для всего мирового сообщества. В мгновение ока старый порядок американской политики, складывающейся на протяжении последних двадцати пяти лет, обрушился и теперь
Конец неоконов?
4 2 407
Русский мир Русский мир
19.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

19 ноября - День ракетных войск и артиллерии РФ

19 ноября - День ракетных войск и артиллерии РФ Сегодня, 05:51 19 ноября в России отмечается День ракетных войск и артиллерии. В календаре праздничных дат дата 19 ноября была выбрана в связи с тем, что в 1942 году именно в этот день началась первая
19 ноября - День ракетных войск и артиллерии РФ
3 2 409
Русский мир Русский мир
19.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Улицкая и Войнович против государственной идеологии в РФ

  Людмила Улицкая Фото: страница @MemorialMoscow в сети Twitter Несколько ведущих русскоязычных писателей и журналистов выразили озабоченность в связи с тем, что в РФ открыто и даже демонстративно объявлено о намерении изменить существующий
Улицкая и Войнович против государственной идеологии в РФ
9 27 271
Русский мир Русский мир
19.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армейские проблемы: а как у них?

Было чем заняться советскому солдату вместо боевой подготовки Интернет и прочие информационные технологии позволяют сегодня узнавать много удивительного. Например, в израильской армии для поддержания высокой боеспособности вовсе не обязательно
Армейские проблемы: а как у них?
2 4 367
Русский мир Русский мир
19.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вслед за Молдавией и Болгарией последуют Украина и Прибалтика

Вслед за Молдавией и Болгарией последуют Украина и Прибалтика Александр Носович 17 ноября 2016 г. 11:23:00 На президентских выборах в Молдавии и Болгарии победили кандидаты, выступающие за сближение с Россией и Евразийским союзом. Антироссийская
Вслед за Молдавией и Болгарией последуют Украина и Прибалтика
10 23 241
Отправить жалобу
Укажите причину.