Устроение Державы

Создан: 08.12.2012
Участников : 273
Публикаций: 31
Комментариев: 606
Владелец: Сергей А Алфёров
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Устроение Державы Устроение Державы
31.08.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Издание Проекта "Устроение Державы"

... Нам уже говорили и упрекали в отсутствии бумажного варианта проекта Устроение Державы , то есть книги. Мы отмалчивались, улыбались скептически, иронично, с печалью… Мы понимали особенности времени и окружения. Но время меняется. ... И
Издание Проекта
8 4 715
Устроение Державы Устроение Державы
17.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Петиция Президенту РФ

Владимир Владимирович, остановите убийство людей и уничтожение Новороссии. Всё это время мы надеялись, ждали восстановления мира и Русского мира в Новороссии. Те же, кто издалека сеял разрушения, ужас и кровь, наращивали их, обманывая всё более
Петиция Президенту РФ
21 37 977
Устроение Державы Устроение Державы
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«55-ая аксиома»

     Утверждение 3-х уровней отчуждения: каузального, промежуточно-теоретического и профанного (зависимого). Или 3-х отчуждений: исходного искажения Человека, исходного искажения социальности, подтверждающего искажения отношений.
«55-ая аксиома»
3 4 658
Устроение Державы Устроение Державы
24.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О ЛИБЕРАЛИЗМЕ

…Была ли либеральная система в ХХ веке с самого начала тоталитарной? Безусловно, была. И потому, что создала инфраструктуру мирового господства, включив в неё советскую "альтернативу" на правах подсистемы. И потому, что германская
О  ЛИБЕРАЛИЗМЕ
10 20 862
Устроение Державы Устроение Державы
15.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Со-единение проектов

  Первое. Важно обозначить цель социального Проекта, или его главные целевые установки , отсутствие решения которых и есть нынешняя проблема общественного бытия… Назовём их. 1. Реализация принципов Божественного в социальном; соединение
Со-единение проектов
4 2 1012
Устроение Державы Устроение Державы
09.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Декларация Независимости с основами социальности

ДЕКЛАРАЦИЯ НЕЗАВИСИМОСТИ должна быть такой "Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы самобытными, и наделены их Творцом общими и равными для всех правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Условием
Декларация Независимости с основами социальности
1 1 441
Устроение Державы Устроение Державы
14.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фундаментальность правды

День всех влюблённых и раньше был слишком напоказ; экзальтированно и громко. А сейчас в свете политических ЛГБТ-скандалов – становится особенно двусмысленным. И символ со стрелой уже перевернули... А может лучше хотя бы день Правды?...
Фундаментальность правды
13 8 877
Устроение Державы Устроение Державы
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ТОВАРИЩЕСТВО, как адекватность

Новый 2014 год реализует то, что было заложено в трудном 2013-м году. Пусть это будет год восстановления Товарищества! С Новым годом и Рождеством! ... ... Товарищество, как адекватность Но и адекватность как товарищество!.. Эти 2 предложения
ТОВАРИЩЕСТВО, как адекватность
9 8 1074
Устроение Державы Устроение Державы
18.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нагнетание напряжения: что делать?

События разворачиваются в очень нехорошую сторону без возможности их нормального регулирования... Выскажитесь, пожалуйста, по нормам этой статьи Закона...            Статья   Обеспечение норм
Нагнетание напряжения: что делать?
16 48 941
Устроение Державы Устроение Державы
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Метафизика и экономика

Метафизика и Экономика Это на встречной движение навстречу разрушительно. А мы – в одном направлении, и чем быстрее и целенаправленнее движение, тем наши курс, сближение и мы сами делаемся устойчивее, сильнее и безопаснее... Цель надо
Метафизика и экономика
8 19 1039