Совершенно закрытый сооб

Создан: 04.12.2012
Участников : 197
Публикаций: 220
Комментариев: 52642
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото советника

Мария Китаева Министр обороны Сергей Шойгу  назначил своим советником бывшую телеведущую Марию Китаеву, сообщает  РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы ведомства Дарью Затулину. Выпускница МГИМО, Китаева приобрела известность в
Фото советника
19 269 508
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сон

Говорят, нет более скучного занятия, чем слушать рассказ о чьём-то сне. Возможно. Даже скорее всего - так. Но иногда приходят сны, которые отчётливо запоминаются надолго, а будучи пересказанными, уже не забываются. Тут уж не удержаться. Ещё говорят,
Сон
16 95 210
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
09.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда бы не подумал

песня из фильма "Молчание доктора Ивенса, которую многие сотни людей считали исполненной Энди Вильямсом . В. Обадзинский. музыка
Никогда бы не подумал
9 173 344
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сплетня или правда?

Сегодня интернет завален сообщениями о том, что Евгения Васильева, оказывается, является двоюродной сестрой Светланы Медведевой. Поскольку в основном это перепосты одного и того же вброса, а я не нашла ни одной более серьёзной публикации, то и
Сплетня или правда?
29 380 647
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
27.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесстыжий фарс

Элитный домашний арест подруги Сердюкова навел на подозрения: ее "крышуют" влиятельные лица То, как развивается ситуация вокруг Евгении Васильевой , бывшей начальницы департамента имущественных отношений Минобороны и близкой подруги Анатолия
Бесстыжий фарс
27 186 481
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
24.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Аттракцион" имени Градского. Два контр-тенора

Артур Васильев и Павел Пушкин "Con te partiro" 1 канал, программа "Голос",
30 319 1001
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис США - кризис РФ

Полностью статья М.Калашникова здесь: http://m-kalashnikov.livejournal.com/1368372.html ..... На этих выборах против Обамы голосовали 69% белого населения США. Однако голоса негров (93% на Обаму) и латинос (около 80%) создали перевес в пользу
Кризис США - кризис РФ
42 292 736
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Что такое блог?»

Все политические и околополитические блоги делятся на три группы: 1. Патриотические Их много. а). Верной дорогой! Наиболее редкий тип блогов, чьи авторы сообщают окружающим, что все хорошо и будет еще лучше (несмотря на отдельные недостатки).
«Что такое блог?»
25 263 591
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
13.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Называйте вещи правильно! ;)

 
Называйте вещи правильно! ;)
27 274 636
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
12.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Персонально для болота... Захар Прилепин... Борцы во стане русских гоблинов...

Захар Прилепин: азбучные истины о национальном характере (многа букафф) Порой кажется, что мои либеральные товарищи живут в своей отдельной действительности, внутренние законы которой они мысленно распространяют на всю страну. В их действительности
Персонально для болота... Захар Прилепин... Борцы во стане русских гоблинов...
27 259 560