Совершенно закрытый сооб

Создан: 04.12.2012
Участников : 197
Публикаций: 220
Комментариев: 52642
Владелец: Ольга Самойлова
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
19.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Муха на варенье или кто сильнее.

Чудеса в русском государстве. Еще сегодня утром всесильный министр Якунин засылал в прямой эфир РСН милиционера, с целью вручить повестку в суд ведущему программы "Подъём" Сергею Доренко. Участковые повесток не носят вообще то, но этот отнес и
Муха на варенье или кто сильнее.
15 262 461
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ

"Мне есть, что спеть, представ перед Всевышним. Мне есть, чем отчитаться перед ним". Интервьюер Познер заканчивает разговор с собеседником анкетой, последний вопрос которой - Что Вы скажете, представ перед Богом? Люди отвечают по-разному. Один из
ЕЩЁ РАЗ О ЛЮБВИ
13 476 567
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Байден поблагодарил евреев за то, что они хорошо промывают мозги американцам

Вице-президент США признал огромное влияние евреев, владельцев СМИ и киностудий на то, чтобы в штатах разрешили однополые браки Администрация президента Обамы допустила либо пиар-промах, либо нанесла целенаправленный удар по американским евреям,
Зачем Байден поблагодарил евреев за то, что они хорошо промывают мозги американцам
13 253 423
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
29.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда и ничего кроме

Позвонила соседка Лиля и спросила, не знаю ли я, почему не отвечает на телефонный звонок сосед Василий Васильевич. Я насторожилась, потому что сосед Василий Васильевич с некоторых пор живёт один и никак не может смириться, к тому же недавно он
Правда и ничего кроме
17 448 572
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исторический факт

Каким евреям дозволялось служить в армии нацистской Германии? В нацистской Германии евреями считались люди, у которых не менее трёх бабушек или дедушек были евреями. Они были лишены гражданства, права занимать государственные посты и служить в
Исторический факт
9 1 10
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
14.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадайте, что это?...

Тока, чур, ссылкой пользовацца после написанного варианта ответа!
Угадайте, что это?...
17 251 422
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что происходит?

Сегодня вдруг осознала, что, читая материалы МП или прессы, постоянно натыкаюсь на одну и ту же тему. Честно говоря, мне показалось, что это перебор. Я понимаю, что выходные и праздничные дни - выходные для всех, в том числе для прессы и
Что происходит?
15 251 424
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...мчатся стрелки, собирая дни в года

Мчатся стрелки, собирая дни в года. Снова разные у нас города. Только мы всем километрам вопреки Друг для друга – словно маяки. Словно маяки – друг для
...мчатся стрелки, собирая дни в года
13 252 426
Совершенно закрытый сооб Совершенно закрытый сооб