Русское поле

Создан: 29.11.2012
Участников : 4353
Публикаций: 6538
Комментариев: 161052
Владелец: Tамаpа Шаxiмат 11"13
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русское поле Русское поле
29.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Магомед Толбоев: Чемезов, Нерадько и прочий сброд убивают российскую авиацию

Магомед Толбоев: Чемезов, Нерадько и прочий сброд убивают российскую авиацию Почетный президент международного авиакосмического салона в Жуковском, герой России, летчик-испытатель Магомед Толбоев, делясь впечатлениями от завершившегося накануне
Магомед Толбоев: Чемезов, Нерадько и прочий сброд убивают российскую авиацию
4 1 208
Русское поле Русское поле
27.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УССР или Малороссия?

Все таки цель войны на Донбасе защита территории которую сейчас занимает ДНР и ЛНР или Малороссия? Вопрос не праздный и без всяких подтекстов, в рамках начавшейся дискуссии по Малороссии. На этом этапе важны четкие понимания, что предыдущие
УССР или Малороссия?
1 2 260
Русское поле Русское поле
27.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обман – постоянная эстафета из поколения в поколение!

Обман – постоянная эстафета из поколения в поколение!
3 2 152
Русское поле Русское поле
27.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пассажира, летевшего в Барселону, избили за оскорбление русских людей

Успокоился молодой человек только после удара в челюсть. В Сети появилась видеозапись инцидента, произошедшего на борту самолета Санкт-Петербург Барселона. По пути в Испанию был избит 22-летний пассажир, который в полете начал оскорблять
Пассажира, летевшего в Барселону, избили за оскорбление русских людей
11 6 246
Русское поле Русское поле
21.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порция свежего Величия вам в ленту

Изменение ВВП за 2014-2016 Индия: +18.5% Китай: +16.8% Весь мир: +8.5% США: +6.8% Германия: +5.7% Россия: -8.7% ( Свернуть  ) Тупые и верные возмущаются. Дескать, ты только критикуешь. И ничего не предлагаешь взамен. Итак. Мои предложения...
Порция свежего Величия вам в ленту
2 14 408
Русское поле Русское поле
20.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сами не жили и вам не дадим... Даже не надейтесь...

Россия вошла в пятерку худших в мире стран для людей пенсионного возраста. Наши верные пенсионеры находят утешение в размере госдолга США и в том, что Украина не доживёт до весны . Они сегодня являются основной опорой «величия».
Сами не жили и вам не дадим... Даже не надейтесь...
31 431 5157
Русское поле Русское поле
20.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК МЫ ПОТЕРЯЛИ ГРАЖДАНСКУЮ АВИАЦИЮ

НЕМНОГО ИСТОРИИ Мы всегда отставали от запада в гражданской авиации. То что мы первые стали возить пассажиров на бывшем реактивном бомбардировщике было не успехом, а политикой и техническим идиотизмом. Первыми по настоящему современными
КАК МЫ ПОТЕРЯЛИ ГРАЖДАНСКУЮ АВИАЦИЮ
4 3 340
Русское поле Русское поле
20.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не просто перейти границу высоких вибраций.

Не просто перейти границу высоких вибраций.
0 0 201
Русское поле Русское поле
19.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС» — В ЧЕМ СУТЬ ВЫРАЖЕНИЯ

Это выражение, конечно же, является образным, метафорическим. Однако за ним реальные исторические события, изломанные судьбы, международная напряженность в течение долгих десятилетий. Железный занавес: истоки и суть Как бы ни относиться сегодня к
«ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС» — В ЧЕМ СУТЬ ВЫРАЖЕНИЯ
7 7 918
Русское поле Русское поле
18.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда есть пошла земля русская…

          Сегодня в статье: ислам на Руси, вездесущие монголы, святилище Огня, надувательство официальных историков и многое другое. Эта часть может показаться читателю схематичной и даже сумбурной. Я просто
Откуда есть пошла земля русская…
2 2 364
Отправить жалобу
Укажите причину.