Воскресная школа

Создан: 23.11.2012
Участников : 40
Публикаций: 257
Комментариев: 8315
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Воскресная школа Воскресная школа
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Строка

Строка:   А, по правде сказать, ложь ни за что отвечать не хочет.   Боги среди нас ходят. В каждом человеке я учусь видеть Бога.   Большие неудачи следствие непомерных притязаний.   В бессмертии своём пребываем мы, в
Строка
10 21 455
Воскресная школа Воскресная школа
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет во мне уместного досуга

000 литературно-публицистический     №27 журнал Геннадий Катеринин знаком читателям Идиота по недавней повести «Старик Келл» и стихотворениям, опубликованным в №№ 24 26. Так как автор намерен и дальше сотрудничать с
Нет во мне уместного досуга
5 8 465
Воскресная школа Воскресная школа
13.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитва (повтор)

У этого стихотворения несколько редакций. Не могу сказать точно, какая может оказаться лучшей. Мне так хотелось, чтобы из свежей ранки едва выступала капелька крови, будто сестричка только-только проколола мне палец.   И. Дувалов    
Молитва (повтор)
7 36 384
Воскресная школа Воскресная школа
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где, где она?

Когда, обезумев, уйду насовсем Когда вдруг умру в промежутке, Тогда и поведаю множество тем Любимой моей незабудке... Я знаю: ох, как невозможно сыскать Единственно верное слово... И снова влезаю мальчишкой в кровать К любимой подушке пуховой. В ней
Где, где она?
17 37 933
Воскресная школа Воскресная школа
06.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Право на проезд

Она сидела предо мной нагая Не юная, по правде говоря... Колёса прыгали воскресного трамвая В мороз и снег седьмого января... Я не летел за рифмой, чтоб казаться Себе свободным – лучше уж в плену Художеств быть, чем на ветру болтаться И на
Право на проезд
14 101 602
Воскресная школа Воскресная школа
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я желаю тебе...

Мы с тобой традиции нарушим И столетья сможем вычитать Вечность, на постой впуская в души, Расплескаем кровь...О, исполать!.. Исполать тебе, моё сомненье!.. Исполать улыбке... Свет далёк; Видит Бог, немого превращенья Призрак в ножны не вложил
Я желаю тебе...
11 10 335
Воскресная школа Воскресная школа
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее поздравление

От звезды отломим мы кусочек: Сириус начальной ставим «эС»; А теперь шампанского глоточек – Тут же – «эН» без всяких там чудес. Мы овалом «О» крутое пишем; Подставляем «Вэ», грубим на
Новогоднее поздравление
6 10 349
Воскресная школа Воскресная школа
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦацкиПецки или 2 загадки, а в основе слово человек! В ребусы играю и догадки, потешаю нехороший век!

Культура расскажет неизмеримо более, чем станет доказывать самая блестящая наука. И. Дувалов   Лично у меня их две. Первая это человек. Как возникло это слово, ЧЕЛОВЕК ? Что оно значить может? И напрашивается самое очевидное: «Чело
ЦацкиПецки или 2 загадки, а в основе слово человек! В ребусы играю и догадки, потешаю нехороший век!
10 12 557
Воскресная школа Воскресная школа
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Виртуальный секс

Ах, сижу я голенькой перед монитором... Не стыжуся стервочкой пред таким простором Мужички всё парятся, в красочку вгоняют, Говорят: На чувства те и сарай влияет... Там смолисты сосенки колют, как иголочки; Там две новогодние повенчались ёлочки .
Виртуальный секс
7 29 488
Воскресная школа Воскресная школа
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мои первые книжки»

Открываю мир в его начале, В детстве открываю свои дни. Как меня Алёшей величали Ох, лихие шли тогда бои... Был Ильёй претолстый самый малый – Бабушка прозвала его так... И Добрыня был в зените славы; Только я, единственный чудак, Не хотел
«Мои первые книжки»
7 7 354