Наша АРМИЯ!!

Создан: 15.11.2012
Участников : 71
Публикаций: 10
Комментариев: 213
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Наша АРМИЯ!! Наша АРМИЯ!!
03.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они укротили стихию

Как наши военные еще раз доказали, что народ и армия едины Александр Пронин 01.11.2013                                С некоторых пор в нашем обществе
Они укротили стихию
10 39 827
Наша АРМИЯ!! Наша АРМИЯ!!
08.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Забытые традиции!

По приказу Министра обороны СССР, я был переведен с Дальнего востока, В Москву на преподавательскую работу в академию имени М.В.Фрунзе. Семья радовалась. Москва! Москва ! На память пришли дни учебы в академии. Жизнь разделилась до и после. По
Забытые традиции!
10 10 628
Наша АРМИЯ!! Наша АРМИЯ!!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А кто ответит?

Ежегодные итоговые коллегии Министерства обороны, на которых руководство военного ведомства подводит результаты службы и боевой учебы Вооруженных сил за минувший год, всегда выглядят необычно. Хотя бы потому, что такие итоги рассматривают
А кто ответит?
8 4 637
Наша АРМИЯ!! Наша АРМИЯ!!
24.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Офицеры России!

Прошедшие годы, после развала и уничтожения СССР, показали, что незыблемыми являются три начала. Каждый в стране имеет свое мнение и умение по руководству страной. Любой сделавший табуретку может управлять армией и даже сидя в Париже в стоматологии
 Офицеры России!
15 108 1016
Наша АРМИЯ!! Наша АРМИЯ!!
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила по понятиям!

Раставте знаки препинания. Казнить нельзя
Правила по понятиям!
15 11 606
Наша АРМИЯ!! Наша АРМИЯ!!
13.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказ о воеводе!

Кружком садимся! Речь сегодня, я поведу и расскажу, Что в феврале указ родился .Быть воеводе ! Не роптать! И как необходимое, принять Волкам и Зубрам . Значит так. В одном лесу. Медведь решил, и воевода поспешил Финансы привести в порядок, а то в
Сказ о воеводе!
5 1 527
Наша АРМИЯ!! Наша АРМИЯ!!
10.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СК заподозрил Васильеву в обмане Анатолия Сердюкова

Кто бы сомневался что так и будет! ВВП своих не сдает, даже если они в полном дерьме. "Бывшая глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева осуществляла махинации с недвижимостью путем обмана экс-министра обороны Анатолия
СК заподозрил Васильеву в обмане Анатолия Сердюкова
6 6 551
Наша АРМИЯ!! Наша АРМИЯ!!
04.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему должны судить Сердюкова

Причины, по которым Сердюков должен предстать перед судом! Если напрячь немного память, то обязательно всплывет дата, когда Анатолия Сердюкова назначили министром обороны, это  февраль 2007 года. Предполагалось, что человек, возглавлявший
Почему должны судить Сердюкова
14 12 2915
Наша АРМИЯ!! Наша АРМИЯ!!
29.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда Анатолий Сердюков дел свои миллионы?

Дачи Сердюкова на берегу Азовского моря. Элитные квартиры его сестры в центре Москвы. Бизнес-империя его зятя в Питере. История уже бывшего министра обороны наглядно показывает, как можно обогатиться на госслужбе. Санаторий для друзей Сразу после
Куда Анатолий Сердюков дел свои миллионы?
12 13 759
Наша АРМИЯ!! Наша АРМИЯ!!
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каспийская флотилия отмечает 290-летие

15 ноября Каспийская флотилия отмечает 290-летие со дня своего создания. Она появилась в 1722 году по Указу Петра I. Постепенно мужала, набиралась сил, пройдя в итоге славный боевой путь, став решающим фактором при утверждении России как морской
Каспийская флотилия отмечает 290-летие
16 9 655