Союзное Государство: Беларусь-Россия

Создан: 04.11.2012
Подписчиков : 974
Публикаций: 3161
Комментариев: 56125
Владелец: Сергей Кулик
"Союзное государство – модель, способная сохранить и укрепить ценности и братские отношения, продолжить цивилизованное движение вперед, выстроить надежный мир для нынешнего и последующих поколений.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салливан: Ослабленная Россия, сильный Запад и независимая Украина - вот цель Белого Дома

При этом, что значит успех" Украины, Украина должна решить сама Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в интервью телеканалу NBC News рассказал о приоритетах Вашингтона на Украине. Точнее, в отношении России. При
Салливан: Ослабленная Россия, сильный Запад и независимая Украина - вот цель Белого Дома
4 7 494
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Экономический геноцид»: как Беларусь живет в условиях санкций...

В ответ на санкционные вызовы Правительство Беларуси разработало план поддержки экономики.На неделе его подписал премьер. В большом антикризисном документе пять основных блоков: это содействие экспорту и поиск новых покупателей, логистика, больше
«Экономический геноцид»: как Беларусь живет в условиях санкций...
4 11 459
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"А почему , собственно, тебе спокойно не жилось под нациками?.."

Мнение киевлянки... Меня спрашивают: "А почему , собственно, тебе спокойно не жилось под нациками? Вот наши знакомые жили и всем довольны были, пока русские не пришли их освобождать ". Хорошо. Я вам покажу один день жизни киевлянки. Обычной
4 1 44
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США хотели превратить рубль в "мусор", но оконфузились..

Global Times (Китай): восстановление рубля показывает, что деглобализация невозможна В конце марта Байден предупредил о том, что из-за санкций "рубль превратится в мусор", пишет китайская таблоидная газета Global Times. Это утверждение было явным
США хотели превратить рубль в
3 1 86
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Славяне должны держаться вместе!..

Хотите жить в мире?..
Славяне должны держаться вместе!..
8 8 285
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госпогранкомитет Беларуси заявил об обстреле польскими силовиками пункта пропуска Песчатка

Польские военнослужащие обстреляли белорусский автодорожный пункт пропуска Песчатка в ночь с 10 на 11 апреля, заявили в Государственном пограничном комитете Беларуси. В ходе проверки территории белорусским пограничным нарядом обнаружены повреждения
Госпогранкомитет Беларуси заявил об обстреле польскими силовиками пункта пропуска Песчатка
12 33 542
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
11.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Небо контролирует «С-300». Войска ПВО усилили охрану южных рубежей Беларуси

https://www.youtube.com/watch?v=ClCzNUXe4o0&t=346s Контроль воздушного пространства у границ Беларуси усилен зенитными ракетными комплексами С-300 и Тор", сообщил телеканал "Беларусь 1". "В настоящее время контроль
Небо контролирует «С-300». Войска ПВО усилили охрану южных рубежей Беларуси
6 1 38
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военная ситуация на Украине

Автор: Жак Бод бывший полковник Генерального штаба, бывший сотрудник швейцарской стратегической разведки, специалист по странам Восточной Европы. Статья очень большая, даю лишь резюме: Мы, конечно, можем сожалеть и осуждать нападение России. Но
Военная ситуация на Украине
14 49 626
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Русские Орки», Дорогие мои, Хорошие - не останавливайтесь!..

Крик Души.. "Это мне прислал мой друг из Киева, о. Роман. Пишет сосед по дому, а самому священнику пришлось бежать с семьёй." "Добрый день. Я гражданин Украины, нахожусь в Киеве. Мы эвакуировались из Бучи 12 марта. Наш дом (250 квартир) полностью
«Русские Орки», Дорогие мои, Хорошие - не останавливайтесь!..
3 1 190
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
10.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Недовольные немцы освистали Шольца

Федеральный канцлер Германии Олаф Шольц сегодня на митинге партии СДПГ в Любеке раскритиковал президента России Владимира Путина за происходящее на Украине. Однако его призывы к российскому лидеру с требованием прекратить спецоперацию Путин, ты
Недовольные немцы освистали Шольца
3 1 58