Союзное Государство: Беларусь-Россия

Создан: 04.11.2012
Подписчиков : 973
Публикаций: 3137
Комментариев: 55937
Владелец: Сергей Кулик
"Союзное государство – модель, способная сохранить и укрепить ценности и братские отношения, продолжить цивилизованное движение вперед, выстроить надежный мир для нынешнего и последующих поколений.
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь: богатые богатеют, а бедные беднеют?

Разница в доходах белорусов растет, но соотношение между наиболее и наименее состоятельными граждан остается неизменным. Корреспондент DW проанализировала имущественное расслоение белорусского общества. Количество самых богатых и самых бедных
Беларусь: богатые богатеют, а бедные беднеют?
5 10 758
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Слово "клянусь" в военной присяге предложили заменить на "обещаю"...

Общественная палата предложила Минобороны, Госдуме и администрации президента заменить в тексте военной присяги слово клянусь на «обещаю». Официальные рекомендации были направлены в пятницу, 21 декабря. «С учетом религиозных
Слово
10 16 371
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«ЛитПолУкрбриг», Украина и НАТО: обходной маневр

Борис ТАКАЕВ Сразу же после недавних заявлений украинской власти о намерениях пойти на сближение с Таможенным союзом, ЕС и НАТО немедленно продемонстрировали бурную активность на украинском фронте . Очевидно, испугавшись потери влияния над Киевом,
«ЛитПолУкрбриг», Украина и НАТО: обходной маневр
5 23 308
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый свет на «щите ЕвроПРО»...

Министерство национальной обороны Польши предоставило в сейм страны предложения о порядке финансирования строительства национальной системы противоракетной обороны (НПРО). Согласно этим предложениям, финансирование польского Противоракетного щита
Старый свет на «щите ЕвроПРО»...
4 3 258
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дополнительный заработок пятой колонны...

Как известно, у белорусских апологетов западной демократии не бывает выходных и перерывов на новогодние праздники. Связано это далеко не с тем, что они не могут позволить себе оставить народ в тисках «диктатуры», просто представители
Дополнительный заработок пятой колонны...
9 46 513
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cемья из России: Беларусь — идеальное место для жизни.

Для многих белорусов российская столица стала тем местом, где сбываются мечты и можно заработать большие деньги. Немало наших соотечественников покинуло Беларусь в погоне за длинным рублем. Однако сегодняшние герои поступили с точностью до наоборот.
Cемья из России: Беларусь — идеальное место для жизни.
12 21 884
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
24.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Рождеством!!!

С Рождеством,Мои Дорогие
С Рождеством!!!
9 10 420
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рост доходов населения Беларуси в 2012 году опережал рост цен на оплату ЖКУ.

Рост доходов населения в 2012 году опережал рост цен на оплату ЖКУ. Об этом сообщил заместитель министра экономики Александр Ярошенко на заседании Национального совета по трудовым и социальным вопросам, передает БЕЛТА . Александр Ярошенко отметил,
Рост доходов населения Беларуси в 2012 году опережал рост цен на оплату ЖКУ.
9 6 340
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь: История одного "исчезновения" с хорошим концом

      "Я предпочту в России хаос и гражданскую войну тенденции воссоединения ее в единое, крепкое, централизованное государство"  Г.Киссинджер - бывший госсекретарь США Думаю, что к информации о белорусских "исчезновениях"
Беларусь: История одного
15 40 509
Союзное Государство: Беларусь-Россия Союзное Государство: Беларусь-Россия
23.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь Советская!

Беларусь советская или европейская? Взгляд иностранного туриста  23 декабря 2012 в 12:53 Ольга Бубич, TUT.BY В то время как белорусские туристы едут в славный Софией и Ефросиньей город Полоцк, чтобы гордо сфотографироваться на фоне знака
Беларусь Советская!
8 5 431
Отправить жалобу
Укажите причину.