Забава

Создан: 04.11.2012
Участников : 328
Публикаций: 945
Комментариев: 34854
Владелец: Иванова Елена
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Забава Забава
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жил да был черный кот за углом!

Или сегодня -17 ноября - День защиты черных котов! Известно, что у многих народов черные коты считаются символом несчастья. Издавна им приписывались магические свойства, их называли воплощением нечистой силы и первыми помощниками ведьм и колдунов.
Жил да был черный кот за углом!
12 48 1565
Забава Забава
17.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛЮЧИТСЯ МНЕ... )))))))))

Зыркну в акошко и глючицца мне Прынц из страны лучезарной: Как он скакаить на сивам канне Юный, паджарый и гарный… Глазья блястають лазурным агнём! Пыль с под капыт вылитаеть! Бабы! Ни можна ни думать а ём… Как он пантова
 ГЛЮЧИТСЯ МНЕ... )))))))))
10 9 516
Забава Забава
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ценность ценна только ,если ее ценят.

Ценим ли мы свою жизнь. Порой даже не задумываемся об этом. Как бы попадаем под ритм жизни. Работаем до износа, устаем, следовательно у нас не остается времени, ни на семью, ни на друзей, не пишу о здоровье. А ведь жизнь мчится как скорый поезд и
Ценность ценна только ,если ее ценят.
9 10 864
Забава Забава
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Музыка Шопена для сердца и души

Последний концерт на публике Фредерика Шопен а состоялся 16 ноября 1848 года в лондонском Гилдхолле, и был дан в пользу польских иммигрантов. У Шопена было так мало сил, что он смог играть только один час. Через неделю он вернулся в Париж и 17
Музыка Шопена для сердца и души
10 22 2846
Забава Забава
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Левша или правша? Узнай сам!

Тест "Левша или правша?" Мы знаем, что полушария человеческого мозга работают по-разному: левое полушарие отвечает за логику и речь, правое полушарие за образность, целостность и эмоциональность. Такая функциональная асимметрия человеческого
Левша или правша? Узнай сам!
7 7 491
Забава Забава
16.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

23 причины НЕ работать в больших компаниях

Вы никогда не получите удовлетворяющий вас карьерный рост Стоит задуматься, сколько начальственных слоев лежит над вами, чтобы понять, что вам потребуется слишком много сил для преодоления внутреннего сопротивления компании. Играя 
23 причины НЕ работать в больших компаниях
4 19 591
Забава Забава
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча: Паучья сеть

Как-то ученики отшельника попросили его открыть им что-нибудь из Высшей Мудрости. Тот согласился и отправил их наловить пауков. Пойманных пауков отшельник поселил в своей пещере и некоторое время обрывал все паучьи сети, сплетенные вертикально.
 Притча: Паучья сеть
5 5 278
Забава Забава
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Продолжаем прогулку по Праге.Второй рассказ.

У Праги особая аура,если даже у вас плохое настроение,выйдя погулять по городу,вы и не заметите,как все прошло.Прага многолика и для каждого найдется интересное в этом городе.Я не гид,професионально не смогу вам рассказать обо всем,но постараюсь
Продолжаем прогулку по Праге.Второй рассказ.
25 47 1689
Забава Забава
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЛЯ САМЫХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ!!!

ДЛЯ САМЫХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ!!!
ДЛЯ САМЫХ ЛУЧШИХ ДРУЗЕЙ!!!
3 6 685
Забава Забава
15.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый опасный туристический маршрут

Экстрим!   Меня повергло в шок - туристам предлагают один  из самых экстремальных маршрутов, даже от созерцания всего этого бросает в дрожь...Как вам?"Гора (Huashan Mountian) - Хуашань переводится с китайского как Цветочная гора .
Самый опасный туристический маршрут
12 27 932
Отправить жалобу
Укажите причину.