Честь и доблесть

Создан: 01.11.2012
Участников : 207
Публикаций: 144
Комментариев: 4023
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Честь и доблесть Честь и доблесть
22.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь не мальчика, а мужа.

Речь Михаила Прохорова на Форуме кандидатов Соратники, друзья, здравствуйте. У нас скоро заканчивается май, а это значит, в России скоро осень, и все мы идем на выборы. Мы с вами вместе, и мы - единомышленники. Мы верим в ценность человеческой
Речь не мальчика, а мужа.
38 269 2216
Честь и доблесть Честь и доблесть
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путина судить.

. Судить за подавление научного прогресса. Здесь даже не нужно пояснять модернизация, инновации , развитие промышленности на словах выливаются в травлю, например даже С.Капицу затравили — только за освещение передовых научных достижений.
Путина судить.
2 27 543
Честь и доблесть Честь и доблесть
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Японскими учеными не прикроешь преступления .

Красноярский и Московский http://maxpark.com/community/politic/content/1941022 Экономические форумы - это попытки власти получить поддержку от науки на колонизацию России ...... , при развале страны когда об ъем промышленного производства в России
Японскими учеными не прикроешь преступления .
3 6 387
Честь и доблесть Честь и доблесть
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть заточена на бездействие, если не собственное обогащение.

<dl> Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки власти получить поддержку от науки в колонизации России ...... , при развале страны когда об ъем промышленного производства в России почти на четверть ниже 1990 г, ..... В
Власть заточена на бездействие, если не собственное обогащение.
2 2 367
Честь и доблесть Честь и доблесть
16.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ложью не прикроешь стагнацию и не создашь национальную идею.

<dl> Красноярский и Московский Экономические форумы - это попытки власти получить поддержку от науки на колонизацию России ...... , при развале страны когда об ъем промышленного производства в России почти на четверть ниже 1990 г, .....
Ложью не прикроешь стагнацию и не создашь национальную идею.
3 2 349
Честь и доблесть Честь и доблесть
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О взявших меч - только факты

13/26 окт. 1918.      ПОСЛАНИЕ ПАТРИАРХА ТИХОНА СОВЕТУ НАРОДНЫХ КОМИССАРОВ "Все, взявшие меч, мечом погибнут" (Мф. 26, 52)        Это пророчество Спасителя обращаем Мы к вам, нынешние вершители судеб нашего
О взявших меч - только факты
1 4 413
Честь и доблесть Честь и доблесть