Честь и доблесть

Создан: 01.11.2012
Участников : 207
Публикаций: 144
Комментариев: 4023
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Честь и доблесть Честь и доблесть
14.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Братья Навального

Официальное заявление Штаба об инциденте с "Братьями Навального" Сегодня москвичи стали свидетелями очередного акта полицейского произвола в центре столицы. Без каких-либо оснований, без постановления об обыске полиция в течение пяти часов пилила
Братья Навального
4 14 483
Честь и доблесть Честь и доблесть
29.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости с передовой

Отчёт перед спонсорами Перед спонсорами, конечно, надо отчитываться. За последние несколько дней окончательно стало понятно, кто те самые "группы влияния, финансирующие команду Навального и раскачивающие лодку". Это вы. Официально: всего мы пока
Новости с передовой
27 305 1841
Честь и доблесть Честь и доблесть
26.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Буйное вече". Леонид Трефелев.

...И часто Я отгадать хотел, о чем он пишет: О грозном ли владычестве татар? О буйном ли новогородском вече? Пушкин Гой еси, читатель! Слушай, человече, Некое сказанье о недавнем вече... . . . . . . . . . . . . . . . . . . За столом сидели умные
1 2 627
Честь и доблесть Честь и доблесть
19.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечный покой для седых пирамид...

И снова здравствуйте Занятно, что получились оба варианта. И конвой под грустную музыку, и жареную картошку, я надеюсь, сегодня получу. Я же вообще ничего не знал, у Пети-то в камере было новостное радио и он знал, что прокуратура назначила
Вечный покой для седых пирамид...
0 2 381
Честь и доблесть Честь и доблесть
12.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвание к народу.

"Креативная" Россия мало чем отличается от "посконно-домотканной". Одними дирижирует телевизор, другими мода. Одни не любят главу "Роспила", потому что так велел Дмитрий Киселев, другие – потому что привыкли искать недостатки, а не
Возвание к народу.
2 4 446
Честь и доблесть Честь и доблесть
01.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гонки по вертикали

В Россию переводится крупнейший актив десятого номера рейтинга Forbes Федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство Михаила Прохорова (№ 10 в списке Forbes, $13 млрд) о приобретении 100% доли группы Онэксим . Сообщение об этом
Гонки по вертикали
0 0 249
Честь и доблесть Честь и доблесть
30.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Целомудрие... достоинство или недостаток?

Целомудрие девушки: важное ли это понятие для современного общества? В настоящее время мало кто из девушек вспоминает такое понятие как "целомудрие". Общество до такой степени раскрепостилось, стало носить пошлый, вульгарный, развязный оттенок,
Целомудрие... достоинство или недостаток?
48 402 2148
Честь и доблесть Честь и доблесть
14.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По секрету всему свету - откровения М. Прохорова

Весь день сегодня общаюсь с журналистами (а через них, надеюсь, и с вами), время написать в блог появилось только сейчас. Итак, отвечаю на главный вопрос дня: Почему я отказался идти на выборы московского мэра? Конечно, мне было тяжело принимать
По секрету всему свету - откровения М. Прохорова
15 334 2131
Честь и доблесть Честь и доблесть
13.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И к бабке ходить не надо

Не успел остыть один пирог из печи харчевни "Три корочки хлеба", как поспел следующий. Итак, доказав правдивость своих прогнозов относительно Прохорова, привожу доказательную базу относительно другого борца за справедливость - Навального. - Путин
И к бабке ходить не надо
1 53 637
Честь и доблесть Честь и доблесть
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Технология победы или как победить Собянина.

Как проиграть Собянину Первый способ думать не о выигрышной стратегии, а о том, как ловко власть нас надула. Да, по ресурсам Собянин на голову сильнее всех оппонентов. Да, выборы назначены в удобный для власти момент. Но думаете, с другими
Технология победы или как победить Собянина.
19 74 1161
13.06.2025 08:41 1560