ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3854
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
15.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Губит людей вода? (финал)

Аннотация: Рассказ выделился из повести Последняя весна детства". Выставлялся на конкурс Свободное творчество-2016: Ярость идеи . Тут представлена финальная версия Текст: Что современные дети знают о воде? Тут существует две крайности: либо
Губит людей вода? (финал)
0 0 203
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый Новый год! Позитивные фотографии! Без комментариев!

Между прочим, сегодня опять Новый год. Старый Новый год, он по юлианскому календарю (по старому стилю) наступает в ночь с 13 на 14 января. В России традиция отмечать старый Новый год возникла после введения в 1918 году григорианского календаря.
Старый Новый год! Позитивные фотографии! Без комментариев!
0 0 436
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Совет психолога»

Аннотация: Очередной микро-рассказ Текст: Проснись и пой, проснись и пой, попробуй в морге хоть
«Совет психолога»
3 2 218
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Гиммельфарб. «Как пройти в библиотеку?»

Воистину правильно сказано: у наших людей вектор движения потерян, кажется, навсегда… Мы не соотносим текущую ситуацию с нашими потребностями… Только что… Еду в автобусе. Собираюсь выходить на следующей остановке. Вдруг вижу,
Юрий Гиммельфарб. «Как пройти в библиотеку?»
1 0 119
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимняя сказка (финал)

Аннотация: Финальная версия Текст: Когда я был маленьким, зимы были совсем другими. Настоящие русские зимы были, а не нынешнее слякотное недоразумение. Может виной тому нынешнее обилие асфальта и личных автомобилей, купленных на ворованные деньги,
Зимняя сказка (финал)
0 0 208
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда уходит Старый Новый год

ПОЗДРАВДЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Куда уходит Старый Новый год
20 5 165
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
11.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивая новогодняя анимация

Новогоднее настроение, волшебная мелодия и замечательная анимация. https://youtu.be/HgzmIN2jwmI   Merry Christmas to You All 1080p
Красивая новогодняя анимация
2 1 165
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
11.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Яблоко раздора-II

  Аннотация: Очередная история из цикла Наследники Мишки Квакина Текст: Давным-давно, когда мы с младшим братом Пашкой были детьми, дом наш стоял в большом фруктовом саду, где яблони были посажены ровными рядами. Сад, конечно, только
Яблоко раздора-II
1 2 268
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
09.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем рождения, Саша!

Уважаемые участники сообщества! Сегодня у Саши Македонского День рождения. Надеюсь, его друзья и участники нашего сообщества поздравят с этим событием.       Счастья тебе, Саша, и удачи во всем!
С Днем рождения, Саша!
33 68 1412
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
09.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Секрет долголетия»

Аннотация: Очередной микрорассказ Текст: Как чистит старый врач сосуды? Пьет спирт из правильной
«Секрет долголетия»
0 0 173
Отправить жалобу
Укажите причину.