ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3854
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
17.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ВЛАД ВАЛЕНТИНЫЧ!!!!!!!!

Мужчина с возрастом крепчает, В глазах же мудрости сполна. Словам своим он цену знает, Клятв не нарушит никогда. Ему не важен вес подарков, Не их количество с горой. Ему родных и близких лица Как цельный слиток золотой. Что пожелать мужчине?
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ ВЛАД ВАЛЕНТИНЫЧ!!!!!!!!
30 36 1736
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
16.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чай БЕСЕДА

Эту зиму придумал для себя чайную церемонию. Когда-то в бурные 90-е запомнилась реклама про чай Беседа", засела в костном мозге. Решил проверить. Вот только 5 минут всё это зафиксировал на фото с телефона. Может и не получится фото, но я
Чай БЕСЕДА
65 18 422
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не то полоцательный, не то отрижительный...

Не то  полоцательный,  не  то  отрижительный...   Один такой хороший, весь праведный такой, что в рай его забрали чтоб от Греха долой!   Другой — жесток и жаден, ну прямо — кладезь зла И в ад его забрали
 Не то полоцательный, не то отрижительный...
8 6 275
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Think about it.!" (Видео)

https://youtu.be/mMq1FqiM8Qc Think about it.!" Опубликовано: 2 янв. 2016 г.   https://youtu.be/QQJ-F-nXPPQ   "Think about it.!" - Часть 2 (Видео)   Опубликовано: 2 июл. 2016 г. Part 2 - with some amazing, some funny,
2 1 138
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
11.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дубовый ковшик

Картины из детства, свои дорогие, Мы помним, их видим, в пути узнаём! Сад, луг и деревьев чащобы густые, Места все, что знали о детстве моём! Была там и мельница, маленький пруд И рыбок мелькало в пруду серебро, Ведра деревянного каторжный труд Лишь
Дубовый ковшик
60 2 230
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
10.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подругам юности весёлой…(стариковские бульки)

Подругам юности весёлой… Как бы судьбы ни сложились… пусть не видимся давно знайте, вас не забываю и ревную всё равно! 28.11.2016 г.    Вопрос  вопросов - 4   Давно вопросом этим маюсь и отчего-то сомневаюсь,
Подругам  юности  весёлой…(стариковские  бульки)
4 5 254
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕИНКАРНАТОРЫ

        РЕИНКАРНАТОРЫ    Все, как надеемся мы, читали блистательную  поэму Мёртвые души Гоголя, но дело не, столько  в великолепии поэмы, сколько в другом. А именно:  в реинкарнации.    Слово
РЕИНКАРНАТОРЫ
7 5 394
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
05.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пародии, ответы, комментарии...(сборник - часть первая)

                Василий Федорченко                  Пародистам   Я, селянин, не горделивый вроде,  В стихах не гений,
Пародии, ответы, комментарии...(сборник - часть первая)
27 42 1038
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
01.02.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

13 историй «Легендарной Ордынки»

Московская квартира актрисы Нины Ольшевской и драматурга Виктора Ардова на Ордынке в послевоенные годы была местом встреч известных деятелей литературы и искусств. Михаил Ардов, сын Н. Ольшевской и В. Ардова, ныне
13 историй «Легендарной Ордынки»
1 0 258
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
27.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тяжелая это профессия — массажист !

Должен сознаться, что  ко  всем  прочим  прелестям", я  еще  и  мануальный  терапевт (на  английский  манер- "хиропрактик"). Вот и написался   такой  стих: Как активны
Тяжелая  это  профессия — массажист !
2 2 436
Отправить жалобу
Укажите причину.