ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3850
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
20.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕСПРЕДЕЛ

Жорка сидел на лавочке и хлебал брагу. Из ковшика. Один и без закуски. Сразу понятно ежели человек брагу хлебает, значит хреново ему, значит, не может он ждать, когда перегонит на самогон. Особливо без закуски и в одиночку. Почему на лавочке? Тут
БЕСПРЕДЕЛ
10 18 244
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cамое трогательное каменное изваяние в мире

Самое грустное и самое трогательное каменное изваяние в мире , так отозвался Марк Твен об одной из старейших каменных скульптур Швейцарии «Умирающем льве». Монумент, сумевший растрогать даже такого известного циника, как автор
Cамое трогательное каменное изваяние в мире
25 32 356
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь и разлука...(от друга из ММ)

ЛЮБАША ******** , 16-05-2013 16:11   ЛЮБОВЬ И РАЗЛУКА Притча У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой. Разлука азартно потерла руки: “Спорим, я их разлучу?!” Любовь попросила: “Дай мне подойти к ним
Любовь и разлука...(от  друга из ММ)
26 58 1425
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
18.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколы в прямом эфире...(Ведущие отжигают!)

Посмеемся!?... А вот еще (и немного с политикой)...))) Вставляйте
Приколы в прямом эфире...(Ведущие отжигают!)
4 2 298
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
15.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александра Дубровина - с Днем Рождения!

   Сегодня еще у одного участника нашего сообщества День Рождения!      Поздравляем Александра Дубровина со знаменательным для него днем, и желаем здоровья, удачи, оптимизма и радости за своих близких!     И
Александра Дубровина - с Днем Рождения!
18 77 1359
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
14.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женские мысли

Рубрики:  Юмор и
Женские мысли
21 31 1127
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения, Наташа!...

   Друзья! Сегодня Наталья Невская празднует День своего  рождения!      Поздравим же ее с этим  днем и пожелаем радости, удачи и большого личного счастья!             И расскажем
С Днем Рождения, Наташа!...
21 23 594
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

об Аркаиме своими словами

9 мая этого года я встретила не как всегда не на площади, замерзнув, ожидая парад, ни в теплой постели. Я встретила этот день, преисполнившись боевого духа и широко распахнув глаза. В 5 утра быстро-быстро заплела косы, попросила мужа дособирать
об Аркаиме своими словами
33 61 1699
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стив Мак -Карри

Портреты американского фотографа Стива Мак-Карри, автора всемирно известного снимка "афганской девочки", стали знаменитыми на весь мир фотоиконами. У Стива МакКарри много замечательных фотографий, он по праву считается одним из лучших
Стив Мак -Карри
5 15 900
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВИНЕГРЕТ....удачных выходных...

Немного позитива... Не дай Бог такого хозяина!...))) ... Порвррвем любого!...(бригада) ... АЛИГАРХ... .... Возмущение кота .. Поправка... ... Да сейчас..сейчас!!!... Думаю...здесь не достанет... .. Ну..ПОГОДИ!!! ... Крутой!... .. Мечта... ... Что
ВИНЕГРЕТ....удачных выходных...
25 50 959
Отправить жалобу
Укажите причину.