ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Создан: 16.10.2012
Участников : 195
Публикаций: 3850
Комментариев: 106357
Владелец: Влад Валентиныч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К моим рассказам "Сашкина обида"...

Надо же!...Поставил два рассказа, а сегодня нашел вот это :  *    *    * Чёрный список производителей ГМО-продуктов  1. Шоколадные изделия Hershey's Cadbury Fruit&Nut 2. Mars M&M 3. Snickers 4. Twix 5. Milky
К моим рассказам
9 5 234
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕДА, ЛЮДИ ДОБРЫЕ

БЕДА, ЛЮДИ ДОБРЫЕ…   Беда, да ещё какая беда распоясалась. Ремнем не затянешь, из души не выкинешь, голову замутила  и по сердцу, как ножом резанула. Не ждал её, а она вкатилась и во весь рост стала. Опрокинула и начала топтать.
БЕДА, ЛЮДИ ДОБРЫЕ
9 9 275
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
25.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫСОЦКОМУ СЕГОДНЯ БЫЛО БЫ

                   Не хочу говорить сколько, он всегда актуален и вот одна из его редко исполняемых песен: Товарищи
ВЫСОЦКОМУ СЕГОДНЯ БЫЛО БЫ
17 11 275
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сашкина обида ...продолжение...

Сашкина обида… продолжение…   Поискал Санькино письмо.  Не нашел. Потом подумал, что все равно переводить нужно с нашего языка на общепринятый. Поэтому напишу своими словами. Более гуманными…)))      
Сашкина обида ...продолжение...
35 44 488
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
24.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каких витаминов не хватает вашему организму

Витамины или "жизнь" с латинского - это низкомолекулярные органические соединения. Их объединили в группы в соответствии с важностью и необходимостью для организма. Они выполняют самые важные функции в жизнедеятельности абсолютно каждого человека и
 Каких витаминов не хватает вашему организму
16 18 609
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сашкина обида

САШКИНА ОБИДА    Хочу рассказать еще одну историю. Про своего друга, Сашку. Кто читал мой рассказ Остров вспомнит, наверное, того, кто толстую Галку в воду уронил… В НИИ мы вместе заправляли художественной самодеятельностью.
Сашкина обида
36 58 723
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Покормите птиц зимой...

Покормите птиц зимой! Птицам трудно приходится зимой. Во время метелей и сильных морозов много птиц погибает от голода, особенно в конце зимы, когда почти весь корм повсюду съеден. Особенно страдают синицы (из десяти синиц зиму переживает только
Покормите птиц зимой...
10 13 428
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочки и мальчики учились раздельно

  Девочки и мальчики учились раздельно. Мужская бакинская русскоязычная школа, в которой я учился, была в километре от дома. С собой в школу мы носили, помимо портфеля, не сменную обувь (о необходимости которой при самом богатом воображении в
Девочки и мальчики учились раздельно
6 8 768
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валерк Леонов. 1949год

.    У меня был закадычный друг-однокашник - Валерк Леонов. Вместе с ним мы ходили в школу, в обнимку гуляли, в одной команде играли в разнообразнейшие детские игры. У него было два старших брата с прозвищами   Муха и Леон. Все трое
Валерк Леонов. 1949год
6 4 621
ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказы о моем друге...продолжение...рассказ пятый

              Продолжение рассказов о моем друге…              (рассказ пятый…)
Рассказы о моем друге...продолжение...рассказ пятый
20 26 431
Отправить жалобу
Укажите причину.