Зарисовки из жизни

Создан: 28.09.2012
Участников : 294
Публикаций: 131
Комментариев: 8146
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
13.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как я переболтал фанатичную верующую

Эт работал я в проектном институте геологом. И был у нас строительный отдел, с которым геологи напрямую работали - строители всегда бегали к геологам уточнять какие где грунты на участке. И работала в строительном отделе женщина, назовем ее И.Е.
Как я переболтал фанатичную верующую
51 422 2465
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
03.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, как я за водкой ходил!

О том, как я за водкой ходил……             В старое доброе время, когда рубль был деньгами, самолёты не падали и мало кто знал стоимость барреля нефти, да и вообще этого самого
О том, как я за водкой ходил!
11 19 332
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На Alexander Platz, Berlin.Апрель 2013 г.

На одной из прогулок по весеннему Берлину увидел интересный эпизод.Проходило соревнование пожарных. Сделал видео. На второй прогулке посетили Kanzleramt в день открытых дверей. Смотри
На Alexander Platz, Berlin.Апрель 2013 г.
0 0 449
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современная Россия - два мира

Россия два мира     Посмотрел я из окна ранним утром. Батюшки, Весна пришла! Пришла родная, наконец то, несмотря на горы снега, страшилки специалистов по климату. Весеннее солнышко растопило необъятное количество снега за неделю.
Современная Россия - два мира
35 46 973
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вода - основа жизни! Только почему она ржавая в кране?

Вода основа жизни     Не найдётся человека, сомневающегося в ценности воды. Как поётся в известной песне 30-х годов 20 Века в исполнении Леонида Утёсова: Потому что без воды и не туды и не сюды.. .    Хочешь помыться
Вода - основа жизни! Только почему она ржавая в кране?
42 114 2908
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь Россиян друг к другу

   Еду я вчера по шоссе. Темнеет. Вдруг машина, едущая передо мной, начинает резко тормозить. Я еле успеваю затормозить, благо всегда держу дистанцию от впереди едущей машины. А вот автомобилист, едущий за мной, видно слишком близко ехал.
Любовь Россиян друг к другу
63 115 1723
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблемы семейной жизни

02.04.2012-Читаю Эриха Фромма  Я ищу успокоения в проблемах моей семейной жизни. Многие объяснения нахожу    у  философа, психолога и социолога Эриха Фромма. Работы его в основном затрагивают вопросы природы человеческой
Проблемы семейной жизни
0 0 357
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство любить

ЭРИХ ФРОММ "ИСКУССТВО ЛЮБИТЬ". ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Любовь имеет два различных значения в зависимости от того, имеем ли мы в виду любовь по принципу обладания или бытия. Может ли человек иметь любовь? Будь это возможно, любовь должна была бы существовать в
Искусство любить
2 2 473
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
25.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ново-русский словарь

За последнее время накопилось много слов новорусского слэнга. Зачастую трудно понять смысл простых выражений из-за присутствия в них языкового новодела. Далее представляю свой список новорусских слов с их переводом на "старорусский" для понимания.
Ново-русский словарь
3 5 1800
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья

Ну, как всегда, порнуху жизненную описывать стану. Модеры, я не про секс извращенный, так что даже для ленты сгодится) Так вот, до срочной службы я познакомился с одним парнем, мы на заводе работали. Олег его звали. Так, приятельствовали, затем в
Друзья
22 27 1071