Зарисовки из жизни

Создан: 28.09.2012
Участников : 294
Публикаций: 131
Комментариев: 8146
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
25.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне семь лет в 1947 году,

Мне семь лет ... 1947   год,   Вопреки мудрым советам, Мама лихо рванула к будущему мужу еще до его официального развода с предыдущей женой. Приехали с одним чемоданчиком, как говорили, без порток. Чуть не единственной моей
Мне  семь лет в 1947  году,
17 23 466
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарисовка моего детства в портовом городке Баку в 1948году

     Любил Отец юмор с эротическими оттенками. Когда   он в добродушном настроении, речь его была переполнена сексуальными двусмысленностями (которые, в его представлении, я понимать никак   не мог). Может  
Зарисовка моего детства в портовом городке Баку в 1948году
2 2 260
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из детства1948г.

Из детства1948г. Мой вклад в пропитание - регулярные походы на рынок за кисломолочым продуктом в стеклянной банке, заклеенной сверху обрывком газетки - мацоней и (на пять рублей) хлебом... И вот однажды, возвращаюсь я с рынка, и меня окликает
Из детства1948г.
1 2 316
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
17.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Транспортные удобства современной жизни

  В пятницу, вечером, пришлось ехать из г. Подольска, который находится на юге Московской области в г. Красногорск, лежащий на северо-западе МО. На машине меня подвезли до метро Полежаевская. А оттуда до Красногорска рукой подать. Две станции
Транспортные удобства современной жизни
5 4 655
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы - сырьевой придаток и потребитель чужих товаров. Что дальше? Пора подниматься с колен.

Как ни мало я смотрю телевизор, как ни плохо запоминаю смотримое, но и я знаю: Мы лидируем по поставкам газа в Европу, мы прокладываем новые пути доставки, мы россияне, национальное достояние . Это реклама Газпрома. Правда, непонятно, зачем его
Мы - сырьевой придаток и потребитель чужих товаров. Что дальше? Пора подниматься с колен.
7 4 553
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
07.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНОЕ - ПОДДЕРЖКА БЛИЗКИХ!

                Мир в семье это такая хрупкая вещь, а чтобы его сохранить и вдохновить свою половинку на подвиги во имя семьи, на что только не пойдешь....Молодец мужик, по-настоящему поддерживает
ГЛАВНОЕ - ПОДДЕРЖКА БЛИЗКИХ!
30 97 1531
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
27.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна дураков

Глобальная песочница на острове дураков. Когда-то дети изображали из себя взрослых, сегодня наоборот: взрослые активно косят под детей. Никто не имеет права стать не то, что старым, об этом и речи нет даже просто немолодым. Лучше всего оставаться
Страна дураков
4 2 389
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
20.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наше отношение к труду сегодня

Всё больше вокруг внешних примет советской жизни. Вот и звание Героя Труда возродили. Только вот возрастёт ли от этого количество и качество труда? Труд сегодня вытеснен на периферию жизни. Трудятся лохи, лузеры и пенсы, то есть пенсионеры. А
Наше отношение к труду сегодня
31 154 2313
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
19.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорога

Получилось в жизни так, что начал я двояко относиться к дороге. По работе так вышло. Работаю в инженерной геологии, ведем разведку под строительство. И вот у меня навалилось сразу 8 объектов в разных областях. Ну прикиньте - от объекта до объекта
Дорога
23 42 605
Зарисовки из жизни Зарисовки из жизни
19.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

тусовщики

летом едем с мужем по городу в районе зеленой рощи.прямо на перекрестке на светофоре останавливается ваз 2114.оттуда вываливаются две детины годов так за 40 громко включают музыку а-ля 80 и начинают танцевать как ни в чем не бывало.их не волнуют ни
тусовщики
3 7 311
Отправить жалобу
Укажите причину.