В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы не бояться мусульманского натиска, нужно стать христианами

Постхристианская Европа, изгнав Спасителя мiра из государственной и общественной жизни, наивно полагала, что вслед за этим наступит эпоха свободы и счастья. Однако, едва расслабившись для получения полноты наслаждений, неожиданно оказалась лицом к
Чтобы не бояться мусульманского натиска, нужно стать христианами
9 49 521
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Объявить Петербург приграничным городом и ввести пропускной режим

У программы Толерантность в Петербурге есть три главных направления: музейные образовательные программы для школьников, социальные баннеры и отслеживание интернет-порталов на предмет материалов «экстремистского характера», о которых
Объявить Петербург приграничным городом и ввести пропускной режим
7 8 319
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кавказский бизнес» на московских дорогах

В Интернете опубликовано видео, на котором вооружённая банда кавказцев с ребёнком грабят дальнобойщиков… Разбойное нападение кавказцев В Интернете опубликовано видео, сделанное автомобильным видеорегистратором одного из дальнобойщиков,
«Кавказский бизнес» на московских дорогах
8 4 376
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Русским и некрасивым девушкам вход запрещен».

В Ставропольском крае даже в советское время градус межнациональных отношений был выше, чем в среднем по стране. А в постсоветские десятилетия ситуация начала складываться так, что русскому населению в этом субъекте Российской Федерации становится
«Русским и некрасивым девушкам вход запрещен».
11 15 347
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За интеграцию постсоветского пространства России придется заплатить

За интеграцию постсоветского пространства России придется заплатить Сергей Черняховский За интеграцию постсоветского пространства России придется заплатить СПРАВКА  KM.RU Союзное государство Белоруссии и России зародилось в 1999 году, однако
За интеграцию постсоветского пространства России придется заплатить
7 8 289
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НОСТАЛЬГИЯ ПО ВЕЛИКОМУ

Страдаю без великого. Невеликую деятельность я, конечно, тоже не отвергаю, но – лишь в силу крайней необходимости. Не терпит больше душа ничего мелкого, обыденного, проходного: ни дел, ни разговоров, ни фигур, особенно на великих поприщах.
НОСТАЛЬГИЯ ПО ВЕЛИКОМУ
11 13 365
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На помощь «болотным» служители лжи хотят собрать армию «лихих и опасных»

Диакон Петр Пахомов размышляет об уроках волнений в колонии в Копейске Челябинской области в контексте нравственной атмосферы в обществе … Каждый общественный институт носит на себе отпечаток всего общества. А общество сильно меняется со
На помощь «болотным» служители лжи хотят собрать армию «лихих и опасных»
11 7 272
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Долой иго мертвеца!"

Мы требуем скорейшего выноса мумии Ленина из Мавзолея на Красной площади В Москве прошел пикет за перезахоронение трупа Ленина… У метро "Кропоткинская" в Москве накануне состоялся пикет "За вынос Ленина!" в рамках общероссийской кампании
19 119 956
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЖЖ истерика - американцам запретят усыновлять российских детей.

Лучше поздно, чем никогда Автор: Русский обозреватель  в вт, 18/12/2012 - 16:10. Версия для печати Отправить по email   Вставить в блог В ЖЖ истерика - американцам запретят усыновлять российских детей. Когда мешают усыновлять детей
В ЖЖ истерика - американцам запретят усыновлять российских детей.
10 5 461
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На предложение вынести 80% русских за скобки

Самоопределяться все-таки надо 18.12.2012 - 13:57 Всем политическим силам России, высшему политическому руководству страны Сила времени выше силы законов государства. Непреодолимое могущество времени диктует необходимость юридического закрепления
На предложение вынести 80% русских за скобки
13 31 702
Отправить жалобу
Укажите причину.