В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9153
Комментариев: 243634
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон, закрепляющий поправки

Закон О вечном Путине" поможет вывести чиновников на чистую воду и провести чистки Фото: Kremlin Pool / Globallookpress   Владимиру Путину можно избираться президентом ещё раз в 2024 году, фактически на пятый, а формально на третий
Закон, закрепляющий поправки
4 5 205
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы тоже хотим смеяться как дети

Возраст дожития ...Кто придумал это гнусное словосочетание ? Мне думается , что человек небольшого ума и где то даже хам по большому счету . Как хорошо говорилось про пенсионный возраст в Великой стране под названием СССР . Красиво и душевно ,-
Мы тоже хотим смеяться как дети
6 7 394
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль наглеет

Израильская армия нанесла удар по сирийским военным     МОСКВА, 18 ноя РИА Новости. Армия обороны  Израиля  нанесла удар по сирийским военным и силам специального назначения Аль-Кудс", говорится в ее заявлении
Израиль наглеет
3 4 150
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОСТОК ОЙЛ обрастает партнёрами

"Восток Ойл" обрастает партнёрами, энергией и металлом Фото: Rosneft/ Globallookpress Новости о реализации мегапроекта компании "Роснефть" радуют: несмотря на все ограничения и вирусы, крупнейший российский проект "Восток Ойл" уверенно набирает ход.
ВОСТОК  ОЙЛ  обрастает партнёрами
3 1 31
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умная женщина сперва кормит мужа

Казачья семья Казачья семья В современной России сильно упал авторитет мужчины , мужа , отца. По многим причинам . В первую очередь из за того что привычный уклад жизни после революции был разрушен . Сама жизнь ткнула палкой в человечий улей и были
Умная женщина сперва кормит мужа
15 18 761
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
10.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изменение системы ценностей

  Изменение системы ценностей основное условие развития общества Для выживания человечества становится принципиальным изменение как целостной системы взглядов всех форм общественного сознания: мировоззрения, науки, искусства, морали, права,
Изменение системы ценностей
1 0 219
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Украина суверенна?

Почему Украина суверенна? Кто её отпускал? В России потребовали возвращения в родную гавань Фото: Царьград   На съезде Союза добровольцев Донбасса напомнили об истинных границах России и о реальном статусе наших соседей. Почему Украина
Почему  Украина суверенна?
2 6 100
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва «жирует» за счёт России?

Десять лет назад Сергей Собянин стал мэром Москвы, сменив однозначно пересидевшего свой срок и ушедшего со скандалом Юрия Лужкова. Юрия Михайловича я никогда особо не жаловал. Дружба с группой Мост (банк Владимира Гусинского поднялся именно на почти
Москва «жирует» за счёт России?
7 46 649
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всегда ли народ прав?

Сегодня хочу поговорить на важную тему: так ли уж прав народ во всей своей общности (исключая, конечно, руководителей государства, чиновников и богатых людей, потому что их всех у нас традиционно принято считать
Всегда ли народ прав?
2 5 128
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Карантинное письмецо Фитцджеральда во время испанки

Такое впечатление , что ничего не изменилось . Люди остались такими же , как сотню , так и несколько тысяч назад. Они дурачатся и предпочитают быть в неведение . Некоторые излишне запуганы . Они жили до нас и испытывали такие же чувства . Все как и
Карантинное письмецо Фитцджеральда во время испанки
2 0 112