Мы тоже хотим смеяться как дети

Возраст дожития ...Кто придумал это гнусное словосочетание ? Мне думается , что человек небольшого ума и где то даже хам по большому счету . Как хорошо говорилось про пенсионный возраст в Великой стране под названием СССР . Красиво и душевно ,- " Заслуженный отдых ". Это никого не обижало . Сейчас вероятно наши либеральные чинуши считают что мы его не заслужили .

Спасибо им большое , что дают нам деньги что бы мы могли дожить до своего близкого конца .

А что бы приблизить его , они и не гнушаются такими вот фразами . Возраст дожития , оставь надежду всяк в него входящий .

Доживай и тлей себе потихонечку . Ведь это ты пенсионер такую великую страну развалил , а не предки этих чудесных людей либералов .

У них отмашка была , когда они при перезахоронении Сталина , пуговицы золотые срезали и они бесследно исчезли .

После этого они тащили все подряд и сейчас внуки их тащат , все что в руки им попадает .

Сейчас при этом короновирусе власть повернулась к народу и пытается ему помочь .

Но между властью и народом стоит эта прослойка , это либеральное чиновничество , эта элита , как они сами себя называют .

Которая одной рукой что то распределяет , а другой забирает и безбожно ворует и берет взятки в основной массе своей .

Удручающая картина ... Поэтому и Сталина ненавидят всей душой до такой степени.

Что даже его изображений не могут видеть , а , от памятника вообще забьются в массовой дрыгоножке .

Вспоминается дореволюционная шансоньетка с припевом , - " На что приделаны им руки ? На то чтоб брать , брать , брать ".

Поэтому указы Путина выполняются ими в такой уродливой форме , что только диву даёшься .

Взять только надбавку врачам , которую они решили выдавать за почасовые контакты с больными . Сами то они думают что бессмертные .

Или воображают что за лечение простых людей , врачи получают незаслуженно много.

Оне так считают . Другое дело , лечение их драгоценных телес , за которые они и сами из своего кармана могут врачу заплатить и далеко не восемьдесят тысяч , а деньги в разы превышающие эту сумму

Они ведь благодаря нам всем и власти нашей не нищеброды какие ..

Хорошо бы все эти люди были под полным контролем государства и отчитывались перед Мишустиным , дай Бог ему здоровья , за каждый скормленный им витамин .

Вот где цифра то нужна и тотальное всевидящее око государево .

А теперь про детские улыбки Как не странно старики в этом паскудном возрасте дожития , тоже хотят улыбаться , а не щерится как окуни на мели .

Они может хотят после этого короновирусе выжить и не просто доживать , как им положило заботливое государство , а жить полной грудью .

Я лично считаю ,что переживу автора гнуснейшего словосочетания ,- " возраст дожития" и даже если и умру ( очень нескоро ) , то умру в ясном уме и твердой памяти в отличие от этого чиновника , умственные способности которого , даже сейчас вызывают серьезные опасения

Пока власть повернулась к нам анфасом , а не в профиль или вообще не показала свои упитанные тылы , надо пробить у нее всероссийскую программу по бесплатному зубному протезированию пенсионеров .

Как моральную компенсацию за приведенные выше словосочетания , в отношении пенсионеров .

Мишустин когда выйдет с больничного , легко переведет эту программу в цифру , что бы даже мелкая копейка не попала в карман чиновников .

По стоимости это будет , если пошевелить мозгами гораздо дешевле знаменитого крымского моста . Да даже если и дороже ...а что ? По два стоматологических моста в рот каждому пенсионеру ! Улыбающиеся старики , это и имидж и престиж страны . Не все западным евроколхозникам с голливудскими улыбками по всему миру ездить !

Мы тоже хотим . Я правда по всему миру ездить не хочу уже

В силу сложившихся в мире обстоятельств , но вот по России бы поколесила...с детства хочу на Камчатке побывать , да и в Крым охота тоже...

Такая вот адресная помощь нужна почти всем нашим пенсионерам . Сейчас такие передовые технологии , что зубы вставляются за один день и даётся пожизненная гарантия .

Приходит пенсионер с сертификатом к стоматологу и по медицинским показаниям вставляет себе зубы и вот он уже не доживает , а живёт и улыбается .

Живёт с хорошим настроением значительно дольше . Потому что тут прямая взаимосвязь .

Но вот это обстоятельство и будет как острый нож для наших либерасьонов , они то как раз и хотели , что бы пенсы ( так они нас иногда презрительно называют ) , как то уменьшали нагрузку на почву .

Им не нужна наша высокая продолжительность жизни . Большая продолжительность жизни должна быть только на западе и точка !

Лапотная Россия её не заслужила . Дай им полную волю , они бы нас не кормили бы вовсе , а обязали бы всех граждан относить своих престарелых родителей на какую нибудь гору , как раньше делали в каком то местечке Японии .

Недавно кто то высказал осторожную мысль вслух что не худо было бы раздать гражданам небольшую сумму на руки . Так тут же раздался дикий вой что народ их проест и деньги обесценятся .

Что тут такого крамольного я так и не поняла . Голодный человек проест и не умрет с голоду , но вот у них проблемы начнутся , уровень ИХ жизни сильно снизиться .

На это они никогда не пойдут, у них давно западное мышление . Так что дорогие мои соотечественники серебряного возраста , за свое благополучие и здоровье должны ратовать мы сами , а не смотреть на него из под рук зарвавшегося и безмерно жадного либерального чиновничества . Для начала отрядить какую нибудь бойкую старушку , что бы она вопрос о стариковский зубах и престиже России задала бы на прямой линии Путину на всю страну . Потом устроить всероссийский флешмоб с беззубыми пенсионерскими улыбками .

Будет забавно . Потом почаще вспоминать вслух , особенно перед выборами , что старикам зубы нужны . А то ведь у нас как ?

Либо на похороны собираем или на зубы . Другой альтернативы нет . Про путешествия мы уже по телевизору с Сенкевичем ещё при Советском союзе насмотрелись .

Высказанная вслух мысль материальна , так что давайте надеяться на лучшее и всем искренних и красивых улыбок и здоровья !

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/595f0eded7d0a69b431e477a/my-toje-hotim-smeiatsia-kak-deti--5eaea937ad13e751c1017982

7
374
6