В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах

В российских школах может появиться предмет Православная культура , рассчитанный на весь период обучения … В российских школах может появиться предмет «Православная культура», рассчитанный на весь период обучения с 1-го по 11-й
Либеральное переформатирование русского народа потерпело крах
26 225 1642
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
29.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блеск и нищета куртизанов

Чем человек глупее, чем хуже он образован (только прошу не путать образование с наличием дипломов и учёных степеней), тем более он склонен к простым решениям, преимущественно силовым. Сколько бы раз вы и услышали фразы: Мне бы автомат, я бы порядок
Блеск и нищета куртизанов
3 2 389
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
27.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Рывок» Солоника из «Матросской тишины» и другие побеги из тюрьмы

Рывок Солоника из «Матросской тишины» и другие побеги из тюрьмы Побег из тюрьмы дело нетривиальное. Чтобы сбежать из места, где всё устроено так, чтобы этого не допустить, нужно проявить смелость и смекалку. Большое значение имеет
«Рывок» Солоника из «Матросской тишины» и другие побеги из тюрьмы
2 0 279
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофобы всех мастей прописались на российском ТВ

Ток-шоу Право голоса на канале ТВЦ закончился не совсем обычно. Вернее, совсем необычно рукоприкладством. Если быть точнее, то ведущий шоу Роман Бабаян отказался его продолжать, после того как один из гостей – польский журналист Томаш
Русофобы всех мастей прописались на российском ТВ
7 16 771
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
26.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералам,- Либерию!

Там и матрацы есть....По центру.... В свое время демократичные американцы задумались над тем, куда бы им депортировать негров, которые им стали уже надоедать (ибо от рабства пришлось, все же, отказаться). И тогда они надумали вернуть их в Африку!..
Либералам,- Либерию!
8 10 270
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гозман отрицает Холокост...

Многолетний ближайший соратник Чубайса Гозман, прозванный в своей время "абажуром" за демонстрацию животной ненависти к советским победителям фашизма, еще раз дал классический пример либеральной русофобии. Комментируя передачу "Место встречи" на
Гозман отрицает Холокост...
11 8 312
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопль из пятой колонны.

Конгресс Интеллигенции" снова на связи. Ранее они уже требовали прекратить атаковать террористов под Алеппо [1]и устроить суд над сталинизмом [2]. На сей раз сей замечательный орган призвал "Не допустить в России государственный
Вопль из пятой колонны.
3 5 302
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша оппозиция снова готовит нам революцию из-за бугра

ней традиции большевиков последовали нынешние российские либералы за границей, в Хельсинки, в минувшие выходные они провели учредительную конференцию своей организации «Открытая Россия». Как сообщили СМИ, в сходке участвовали 74
Наша оппозиция снова готовит нам революцию из-за бугра
5 10 313
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда закончится конфликт на Украине.

Известный израильский экс-разведчик и общественный деятель Яков Кедми в интервью радио Вести FM ответил на вопрос ведущего Евгения Сатановского, когда закончится конфликт на Украине. Кедми связал угасание украинского кризиса с сокращением
Когда закончится конфликт на Украине.
23 56 930
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Деградация отечественного телевидения и общественного сознания

В нашей стране происходит постепенная и последовательная деградация отечественного телевидения. На телеэкранах нам в основном показывают сериалы, боевики, телешоу, преподносят телесенсации о звёздах... Все эти телепередачи построены таким образом,
Деградация отечественного телевидения и общественного сознания
8 21 594
Отправить жалобу
Укажите причину.