В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герд Дрейер - мастер цветной скульптурыё

Невероятные скульптуры из камня Герд Дреер, родившийся в 1939 году, стал четвёртым в династии немецких камнерезов из Идар-Оберштайна   и, на сегодняшний день, самым прославленным.   Он считается одним из лучших резчиков по камню в мире.
Герд  Дрейер  -  мастер  цветной   скульптурыё
4 2 801
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уход туалетного революционера

Заканчивается второй президентский срок Барака Обамы. За минувшие 8 лет США на порядок скатились вниз. Главным преступлением перед Богом явились легализация однополых браков, утверждение и прославление содомии, осужденной Священным Писанием. А
Уход туалетного революционера
5 2 297
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мстят за Алеппо: Лондон решил “отыграться” на “Адмирале Кузнецове”

Мстят за Алеппо: Лондон решил “отыграться” на “Адмирале Кузнецове” В Лондоне отреагировали на возврат авианосной группы «Адмирала Кузнецова» в Североморск. Первый морской лорд Соединенного королевства Филипп Джонс заявил, что страна столкнулась с
Мстят за Алеппо: Лондон решил “отыграться” на “Адмирале Кузнецове”
5 4 299
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исаакий: Пиликала гармошка...

На либеральном патефоне песня про Исаакиевский собор поиграла всего пару дней, так и не став шлягером. Всем понятно, что вопли Собор всегда принадлежал Государству" никого особо не трогают и не рождают нужных эмоций. Так же всем предельно
Исаакий: Пиликала гармошка...
7 8 507
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
16.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сначала – овечкам, потом – человечкам! О нумерации...

О планах пронумеровать всю живность: каждой скотинке, птичке, пчелке и рыбке по чипу с ID … Вся живое и движущееся в России должно быть пронумеровано и помечено уникальным персональным идентификационным номером – несменяемым,
Сначала – овечкам, потом – человечкам! О нумерации...
8 27 664
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
15.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нечистая сила...

В чем причина такой неистовой борьбы либералов против возвращения Церкви Исаакиевского собора? … В истории с возвращением Русской Православной Церкви Исаакиевского собора удивляет, даже обескураживает прямо-таки  неистовое сопротивление
Нечистая сила...
3 4 351
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ура! Сегодня есть еще один шанс выпить шампанского и успеть загадать желание, которое не успели загадать на Новый год первоначальный. Со Старым новым
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
6 11 258
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
13.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идея для патриотического фильма. Бюджет - 2 миллиарда рублей.

Князь: Легенды лесной страны" В очень грязной и небольшой деревне Москва живёт молодой и красивый князь Руси. Его будет играть сами понимаете кто. У него никого нет, только кормилица и старый дядька. В роли кормилицы - Мария Миронова, в роли
Идея для патриотического фильма. Бюджет - 2 миллиарда рублей.
-1 5 294
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как российские звезды оконфузились в скандале с Пугачевой

Скандал, начавшийся из-за петиции по поводу новогоднего контента Первого канала, (была опубликована на сайте Change.org), показал, что в России много недовольных не только годами застоя" в российской эстраде, но и, мягко говоря, неумением
Как российские звезды оконфузились в скандале с Пугачевой
13 22 1144
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон потратил миллионы на развлечения и гигантских крыс

Сенатор Джон Маккейн обвинил военных США в растрате $12,4 млрд бюджетных средств Как следует из доклада, опубликованного председателем комитета по делам вооруженных сил Сената Конгресса США республиканцем Джоном Маккейном, американские военные за
Пентагон потратил миллионы на развлечения и гигантских крыс
-2 0 139
Отправить жалобу
Укажите причину.