В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9118
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Длинный пост про секреты длинной жизни

Среди долгожителей на удивление мало знаменитых людей. Как начнешь разбираться, оказывается, что почти все, кто дотягивает до глубокой-преглубокой старости, прожили заурядную, малособытийную жизнь. Горели неярко и ровно, потому долго и не
Длинный пост про секреты длинной жизни
8 2 332
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Клеймили скот - его всегда клеймят

Басня … Клеймили скот - его всегда клеймят. И вот, в хлеву, почти в кромешной тьме, Меме́кнул самый резвый из козлят: - Клеймо свободе не помеха! Ме-е-ее! - Видать, от пойла раздружил с умом - Проблеяла коза, жуя траву: - Уж, коль свободен,
Клеймили скот - его всегда клеймят
8 4 715
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Севастополь-Крым-Россия!

В Симферополе прошёл пикет в защиту результатов референдума 20 января 1991 года… В прошедшее воскресенье в Симферополе перед зданием Верховного Совета Крыма более 50-ти активистов Народного фронта Севастополь-Крым-Россия провели пикет
Севастополь-Крым-Россия!
8 3 313
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
25.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастье агентов USA

Вчера анонимусы выложили смету ассоциации "Голос" до мая 2013 год. В месяц, господа, в месяц. Колоночка 4 - это ежемесячная зарплата бесплатных борцов за справедливость. Обратите внимание на то, что организация отказывается от регистрации в Минюсте.
Счастье агентов USA
12 4 266
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евросоюз: у свиней должны быть игрушки

У свиней должны быть игрушки такое требование содержится в директиве Евросоюза, вступившей в силу с начала этого года. Свиньи должны иметь постоянный доступ к материалам, которые должны быть им интересны, гласит директива.  Главная цель ново
Евросоюз: у свиней должны быть игрушки
9 4 235
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Богоборцам!

Иеромонах Роман  (Матюшин) Стихотворение … За тысячу лет Русь смертельно устала дышать сатанинской вонью иудео-христианского мракобесия.  (Из разговора)     Пропитаны скверною мата, Сраженные ядом грехов, Без Духа вы
Богоборцам!
9 1 612
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Финляндия превращается в детдом

Очередная финская сказка про русских мужиков-пьяниц, заботливых финских отцов и русскую маму, которая осталась без детей … Бывший муж Светланы Карелиной - Сергей Тимонен не возвращает общих детей из Финляндии в Россию. Он прячет шестилетних
Финляндия превращается в детдом
19 25 550
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Случаен ли наш мир?

О мнимых противоречиях и о том, случаен ли наш мир Ничто да не приведет тебя к неверию. Не говори: это произошло случайно, а это встретилось само собою. В том, что существует, нет ничего беспорядочного, ничего неопределенного, ничего напрасного,
Случаен ли наш мир?
9 4 373
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об «Эхе» московском замолвите слово

Новости, поступающие из Грузии о методах, которые использовали местные рыцари плаща и кинжала в борьбе с противниками Саакашвили заставляют задуматься об истинной роли радиостанции «Эхо Москвы» в пропагандистской войне на Кавказе.
Об «Эхе» московском замолвите слово
13 6 272
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
24.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меньше оружия – больше преступности

Американцы не купились на антиоружейную пропаганду своего президента. Накануне помпезной инагурации Барака Обамы десятки тысяч американцев провели акции протеста против ограничения оборота оружия. Демонстрации прошли в столицах штатов Нью-Йорк,
Меньше оружия – больше преступности
16 34 462
Отправить жалобу
Укажите причину.