В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эффект Массы

Главная патология нашей цивилизации-это существование МАССЫ. Масса -это самое подходящее слово для большей части нашего населения. Поведение людей в Массе напоминает поведение физической субстанции, которая приобретает те или иные свойства, в
Эффект Массы
6 5 439
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети из «семей» содомитов: шокирующая статистика

Новые исследования подтвердили, что семьи извращенцев - опасное место для жизни детей. Исследования американского социолога Марка Регнеруса с Остонського Университета (США), в котором приняли участие наибольшее на данный момент для подобных
Дети из «семей» содомитов: шокирующая статистика
13 10 331
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Королева объедков. Рассказ.

Однажды они встретились - королева и ее верный паж. Она не без изящества протянула ему руку с обломанными черными ногтями, в дырявой, с обрезанными пальцами перчатке и хриплым голосом представилась:   - Королева, - и, выдержав паузу,
Королева объедков. Рассказ.
5 5 532
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приключения Снегурочки

Как на фоне истерии о "бедственном положении" Московской хельсинской группы и призывах к российским гражданам поддержать "обнищавшие без иностранных грантов так нужные России" НКО глава МХГ Л.Алексеева широко отметила свое 85-летие в центре Москвы.
Приключения Снегурочки
7 5 244
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бороться с антисемитизмом?

Антисемитов надо ловить на живца. Это достаточно сложно,тут я не спорю. Для этого надо перестать быть простым евреем и стать "семитом". Что бы стать зачотным семитом надо украсть из страны в которой живёшь несколько миллиардов долларов или хотя бы
Как бороться с антисемитизмом?
10 50 1529
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нехватка донорской крови становится новой национальной угрозой

Или к чему привел новый закон о донорстве … Вступление в действие нового закона о донорстве крови, который отменил денежную компенсацию за сданную кровь, открывает простор для создания в России черного рынка крови. Уже сейчас медики говорят о
Нехватка донорской крови становится новой национальной угрозой
6 11 550
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти уроки будут развращать детей с самого детства

Отец Алексий Мороз: Эти уроки будут развращать детей с самого детства 31.01.2013 Известный священник о дискуссии вокруг планов внедрения в школы полового воспитания … На «Пятом канале» 29 января была показана  передача
Эти уроки будут развращать детей с самого детства
48 413 2581
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Духовное безплодие. Митрополит Лимассольский Афанасий (Николау)

Человек, входя в Церковь и подвизаясь в ней, хочет видеть какой-нибудь результат. И это непременно случится: в нем что-то изменится, будет некий плод всех его усилий и борьбы. Святые отцы говорят: всё, что мы делаем, живя церковной жизнью, мы делаем
Духовное безплодие. Митрополит Лимассольский Афанасий (Николау)
3 3 366
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О тех, кто полон решимости как следует постыдится за Родину и сограждан.

Да будет Закон. Об отделении активистов-самозванцев от нормальных людей Уважаемые читатели! Пока отечественные инженеры создают новейшее оружие  для истребителя пятого поколения Т-50 ПАК ФА, совести нации опять за нас стыдно.  Потому что
О тех, кто полон решимости как следует постыдится за Родину и сограждан.
25 13 276
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему США требуют от России свободы пропаганды гомосексуализма?

Как сообщают СМИ, официальный представитель американского госдепа Виктория Нуланд, комментируя выход США из рабочей группы по развитию гражданского общества в составе российско-американской Президентской комиссии по сотрудничеству, в интервью The
Почему США требуют от России свободы пропаганды гомосексуализма?
17 19 479
Отправить жалобу
Укажите причину.