В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9118
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти уроки будут развращать детей с самого детства

Отец Алексий Мороз: Эти уроки будут развращать детей с самого детства 31.01.2013 Известный священник о дискуссии вокруг планов внедрения в школы полового воспитания … На «Пятом канале» 29 января была показана  передача
Эти уроки будут развращать детей с самого детства
48 413 2600
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Духовное безплодие. Митрополит Лимассольский Афанасий (Николау)

Человек, входя в Церковь и подвизаясь в ней, хочет видеть какой-нибудь результат. И это непременно случится: в нем что-то изменится, будет некий плод всех его усилий и борьбы. Святые отцы говорят: всё, что мы делаем, живя церковной жизнью, мы делаем
Духовное безплодие. Митрополит Лимассольский Афанасий (Николау)
3 3 367
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О тех, кто полон решимости как следует постыдится за Родину и сограждан.

Да будет Закон. Об отделении активистов-самозванцев от нормальных людей Уважаемые читатели! Пока отечественные инженеры создают новейшее оружие  для истребителя пятого поколения Т-50 ПАК ФА, совести нации опять за нас стыдно.  Потому что
О тех, кто полон решимости как следует постыдится за Родину и сограждан.
25 13 276
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему США требуют от России свободы пропаганды гомосексуализма?

Как сообщают СМИ, официальный представитель американского госдепа Виктория Нуланд, комментируя выход США из рабочей группы по развитию гражданского общества в составе российско-американской Президентской комиссии по сотрудничеству, в интервью The
Почему США требуют от России свободы пропаганды гомосексуализма?
17 19 479
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об оскорбленных чувствах и мыслепреступлениях

На минувшей неделе вновь активно обсуждалась тема оскорбления чувств верующих. Президентский совет по правам человека провел специальное заседание, на котором рассматривался внесенный депутатами всех фракций Госдумы законопроект,
Об оскорбленных чувствах и мыслепреступлениях
11 6 350
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под гей-прикрытием

Под гей-прикрытием Правительство Кудрина начинает и выигрывает. Казалось бы, последние портки с народа сняты приватизацией и дефолтом. Ан, нет, есть еще и исподнее, которое можно снять, хотя бы и на морозе. Ещё в сентябре правительство внесло в
Под гей-прикрытием
24 12 526
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОРОГА В АД. Размышления о европейском выборе.

Мы часто размышляем о том, стоит или не стоит России и русскому народу окончательно делать т.н. "европейский выбор". Со всеми вытекающими последствиями в виде начала строительства "нормального европейского государства" (тм) с соответствующей
ДОРОГА В АД. Размышления о европейском выборе.
20 35 539
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Антихрист под мухой

Мировые СМИ мухой облетела новость о том, что некое нахальное насекомое, успешно преодолев систему ПРО и армию телохранителей, осквернило в прямом эфире своими мохнатыми лапами лик аж самого американского президента. Поклонникам Детей шпионов в
Антихрист под мухой
34 103 1318
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Израиля признали факт насильственной контрацепции...

Власти Израиля впервые признали, что знали о введении эфиопским иммигранткам гормональных контрацептивов длительного действия без их согласия. Распоряжение прекратить это делать генеральный директор министерства здравоохранения Рон Гамзу отдал
Власти Израиля признали факт насильственной контрацепции...
12 15 371
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоят рыжики Белых

Обыски, проводящиеся у губернатора Кировской области Никиты Белых в рамках уголовного дела о хищении 25,5% акций ОАО Уржумский спиртоводочный завод вызвали вполне предсказуемую реакцию у его верной сподвижницы Марии Гайдар. Здесь нужно вспомнить
Сколько стоят рыжики Белых
13 13 290
Отправить жалобу
Укажите причину.