В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9121
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Навального по «Кировлесу» передано в суд

Передано в суд уголовное дело, возбужденное против автора проекта Роспил Алексея Навального и директора «Вятской Лесной компании» Петра Офицерова. Речь идет о хищении имущества предприятия «Кировлес». «Следствием
Дело Навального по «Кировлесу» передано в суд
9 9 211
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто Ергаки

Зачем мы каждое лето обязательно ездим в Ергаки? Рассказываю
Просто Ергаки
21 33 491
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Противостояние сквернословам (старец Паисий Святогорец)

- Геронда, Священное Писание говорит, что хула на Святаго Духа не прощается [1]. Что это за хула? - Хула на Святаго Духа - это вообще презрение к божественному (разумеется, когда человек находится в здравом уме). Тогда он виновен. Например, когда
Противостояние сквернословам (старец Паисий Святогорец)
2 1 346
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕВРОПА - ЭТО СТРАШНЫЙ СОН. РУСЬ ИДЕТ ПО ТОМУ ЖЕ ПУТИ. Как живет Норвегия. Ювенальный терроризм.

Норвегия занимает первое место в мире по уровню жизни - это преподносят. А что скрывают? Ювенальный беспредел, малограмотные дети, система образования, расчитанная на умственно отсталых и т.д. и т.п. В России сегодня внедряют тоже самое и, если это
ЕВРОПА - ЭТО СТРАШНЫЙ СОН. РУСЬ ИДЕТ ПО ТОМУ ЖЕ ПУТИ. Как живет Норвегия. Ювенальный терроризм.
5 3 261
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болгарская православная церковь за спасение евреев номинирована на нобелевскую премию мира

Болгарская православная церковь по инициативе почетного члена ПАСЕ Лычезара Тошева номинирована на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Священный Синод БПЦ. В этом году Болгария отмечает 70-летие спасения болгарских
Болгарская православная церковь за спасение евреев номинирована на нобелевскую премию мира
2 0 174
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И. А. Ильин: О Православии и Католичестве 1950г.

1. Значение Православия для России. Значение Православия в Русской истории, культуре духовно-определяющее. Для того, чтобы понять это и убедиться в этом не надо самому быть православным; достаточно знать русскую историю и иметь духовную
И. А. Ильин: О Православии и Католичестве 1950г.
19 28 623
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Западня. Европейское счастье

Мнение простых трудящихся Евросоюза абсолютно отличается от рекламных акций, красивых проспектов о прекрасной жизни. Оказывается, за прекрасную и не очень прекрасную жизнь приходиться платить и налоги в том числе. Государства Евросоюза отбирают у
Западня. Европейское счастье
6 2 289
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таджикистан начал диктовать Путину,кто следующий?

Таджикистан требует от России в обмен на ратификацию соглашения о пребывании на его территории 201-й российской военной базы гарантированных инвестиций в таджикскую гидроэнергетику и дополнительных денег на модернизацию своей армии, помимо уже
Таджикистан начал диктовать Путину,кто следующий?
10 29 556
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В авариях виновны все, кроме чиновников

В Набережных Челнах перевернулся автобус с пассажирами, пятеро пострадавших госпитализированы 19.03.2013 09:14 Сегодня в Набережных Челнах в 6:30 утра на кольце проспекта Хасана Туфана перевернулся пассажирский автобус Нефаз , в котором рабочие
В  авариях  виновны  все,  кроме  чиновников
3 2 214
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое "Капитализм" и зачем ему третья мировая война

Капитализм подыхает. Первая судорога его агонии - 1914 г., когда мир охватила самая бессмысленная война в истории человечества. Сколько будет агонизировать капитализм, я не скажу, возможно, еще лет сто, а то и больше, но по историческим меркам это
Что такое
8 7 343
Отправить жалобу
Укажите причину.