В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9116
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАркин VS Навальный 1:0?

Издевательское интервью генерала Маркина "Известиям", о Навальном. Столько насмешки, открытого коварства и упоённого высокомерия. Просто оттоптался на клиенте. (И можете забрасывать меня всякими словами, те, кто поклонники Навального !) Умный
МАркин VS Навальный 1:0?
4 25 270
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЗЛ: "Жизнь замечательных людей"

В марте Владимир Владимирович отдыхал в обществе ЮМЭ И БАФФИ Готовился к столь удачно прошедшим поездкам в Германию и Нидерланды. В Германии нежные девы из Франции и Украины осуществили мечту всей своей жизни - растелешились и пали ниц к его ногам.
ЖЗЛ:
9 4 336
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О мракобесии и ТВ-3

Во-первых, вы должны знать, что “Иисус Христос, Никола Тесла и Эйнштейн в совершенстве владели искусством прохождения сквозь время и пространство. Кто эти люди? Физики утверждают они среди нас и их становится все больше. Гибель Титаника была
О мракобесии и ТВ-3
9 6 279
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У воров наворованное необходимо отбирать

Если вор то политический Удивительное рядом: Ахмед Билалов все-таки стал обвиняемым в уголовном деле о растратах на предприятии «Курорты Северного Кавказа». До последнего в это не могли поверить очень многие, а Интернет так вообще
У воров наворованное необходимо отбирать
21 41 765
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маргарет Тэтчер - ничего личного

Она умерла, и это повод вспомнить о ней. Нет у меня никаких личных чувств к покойной мадам Тэтчер, даже ненависти нет - как нет у меня ненависти к Атилле и Чингис-хану. Но, как человек, живший в Англии в те годы, скажу: Англия была чудесной страной
Маргарет Тэтчер - ничего личного
19 16 926
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто мешает сократить затраты на тепло для народа?

Как отопление сделать дешёвым. Не секрет, что доля затрат на тепло для каждого жителя многоквартирного дома привязанного к централизованному теплоисточнику зимой составляет не менее 25 %. Уже многие и специалисты и жители, имеющие соответствующее
Кто  мешает  сократить  затраты  на  тепло  для  народа?
6 34 242
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК СКРЫТЬСЯ ОТ БОГА

“Скажу ли: “может быть, тьма скроет меня, и свет вокруг меня сделается ночью”. Но и тьма не затмит от тебя, и ночь светла, как день: как тьма, так и свет” (Пс 138:11,12). У Бога все дела на виду, но мы не видим их и часто
НЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК СКРЫТЬСЯ ОТ БОГА
0 0 362
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава Минэкономики РФ Белоусов: в высоких ценах виноваты покупатели

Глава Минэкономики Андрей Белоусов объявил, что цены в РФ высоки не из-за ввозных пошлин или налоговой нагрузки на предпринимателей, а из-за низкой культуры самих покупателей. Стоимость товаров в России так высока, потому что у нас такая торговая
Глава Минэкономики РФ Белоусов: в высоких ценах виноваты покупатели
15 8 241
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

России нужен институт Преемника Президента

15 сентября Русская народная линия опубликовала статью директора аналитического Центра изучения социально значимых проблем политолога Владимира Сурина «Фьючерсная властная гомеопатия» . За этим замысловатым названием скрыты весьма
России нужен институт Преемника Президента
15 278 444
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Лимонов работает на Ротшильда.

Вы что-нибудь слышали о безструктурном управлении социальными процессами? Здесь я не буду теоретизировать и рисовать всякие сложные схемы, а только обращу ваше внимание на два последовательных (а может быть и одновременных) информационных вброса.
Как Лимонов работает на Ротшильда.
2 1 223
Отправить жалобу
Укажите причину.