В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина. И вновь геи казакуют...

Организация секс-меньшинств города Запорожье под названием Гей-Форум-Сечь сообщила о том, что у нее теперь будет новая эмблема. Такое сообщение вышло в пресс-службе организации. Новая эмблема получилась такой же скандальной, как и название
Украина. И вновь геи казакуют...
8 8 353
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение против насаждения в театрах России растления, половых извращений и прочих мерзостей

В письме ряд общественных организаций г. Москвы обращается в Органы государственной власти РФ, прокуратуру, к депутатам с требованием остановить творящиеся беззакония в ряде театров России, ставших рассадниками растления, половых извращений,
Обращение против насаждения в театрах России растления, половых извращений и прочих мерзостей
9 7 239
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США скупили крупнейшие российские городские итернет-порталы

В 2012 оранжевой революции в России не получилось, хотя митинги были вполне массовыми. Десятки тысяч лайков в «революционных» группах в соцсетях не трансформировались в достаточные массовые выступления. Но американцев всегда отличал
США скупили крупнейшие российские городские итернет-порталы
19 23 404
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Список того, за что у нас могут забрать детей. (скачать)

Скачать данный материал:  za-chto-zaberut-detey.doc  [77 Kb] (cкачиваний: 218)     Неограниченно расширяющие варианты вмешательства в семью и изъятия детей, являются внедряемые Методические рекомендации №18 (кальки с западных
Список того, за что у нас могут забрать детей. (скачать)
4 1 428
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О печати антихриста. Святой преподобный Нил Мироточивый Афонский

От нечистой блудной девы родится антихрист... Мир будет воображать, что сей антихрист кроток и смирен сердцем, а на самом деле он будет по сердцу лисицей, по душе - волком. Смущение людей будет его пищей. Когда превращаться будут люди, тогда
О печати антихриста. Святой преподобный Нил Мироточивый Афонский
4 2 436
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Культура начинается с целомудрия.

Не для житейского волненья, не для корысти, не для битв, мы рождены для вдохновенья, для звуков сладких и молитв , размышлял в своих стихах Александр Пушкин. Эти слова побуждают к созиданию и уединению. О каком вдохновении говорил поет? Судя по
Культура начинается с целомудрия.
5 5 371
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛОБАЛЬНЫЙ МИР АНТИХРИСТА ПОСТРОЕН. "Oткуда идут деньги" (ВИДЕО)

Ещё один фильм о сути современной паразитической системы. Правительства -- корпорации -- банки. Как они контролируют весь мир, как они путём обмана навязывают убийственные для людей лекарства, вакцины, ГМО, чипизацию и т.д. Многое из этого уже
ГЛОБАЛЬНЫЙ МИР АНТИХРИСТА ПОСТРОЕН.
9 4 284
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАркин VS Навальный 1:0?

Издевательское интервью генерала Маркина "Известиям", о Навальном. Столько насмешки, открытого коварства и упоённого высокомерия. Просто оттоптался на клиенте. (И можете забрасывать меня всякими словами, те, кто поклонники Навального !) Умный
МАркин VS Навальный 1:0?
4 25 270
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖЗЛ: "Жизнь замечательных людей"

В марте Владимир Владимирович отдыхал в обществе ЮМЭ И БАФФИ Готовился к столь удачно прошедшим поездкам в Германию и Нидерланды. В Германии нежные девы из Франции и Украины осуществили мечту всей своей жизни - растелешились и пали ниц к его ногам.
ЖЗЛ:
9 4 336
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О мракобесии и ТВ-3

Во-первых, вы должны знать, что “Иисус Христос, Никола Тесла и Эйнштейн в совершенстве владели искусством прохождения сквозь время и пространство. Кто эти люди? Физики утверждают они среди нас и их становится все больше. Гибель Титаника была
О мракобесии и ТВ-3
9 6 277
Отправить жалобу
Укажите причину.