В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Странные взрывы в Бостоне будут использованы для "закручивания гаек"?

У финишной черты Бостонского марафона, одного из наиболее престижных легкоатлетических забегов в мире, сегодня прогремели два мощных взрыва. По официальным данным погибли три человека, в том числе восьмилетний ребенок, и более 140 ранены. Вместе с
Странные взрывы в Бостоне будут использованы для
3 2 362
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Саакашвили хотел инсценировать свою смерть

В грузинских СМИ появилась информация о якобы готовящемся убийстве президента Грузии Михаила Саакашвили. По сведениям, план был разработан экс-главой МВД Грузии Вано Мерабишвили. Примечательно, что обвинить в этой операции должны были русских.
Саакашвили хотел инсценировать свою смерть
13 12 557
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дореволюционные жалования и их эквиваленты в советских и современных деньгах

Очень многие задают вопрос, сколько получали до революции русские люди, и на что хватало этих денег. Возьмем для примера жалование внетабельного канцеляриста, то есть чиновника, не достигшего даже чина коллежского регистратора. В рублях оно
Дореволюционные жалования и их эквиваленты в советских и современных деньгах
22 61 4690
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С нашим правительством холодильник будет роскошью.

От избытка идей правительства кошелёк почему то худеет.            Завелись в нашем правительстве   экономисты-реформаторы, с широчайшими полномочиями, но обделённые малость мозгами.
С  нашим  правительством  холодильник  будет  роскошью.
8 4 152
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реформа , как хоби

Проблем не
 Реформа , как хоби
3 1 180
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Была Астрахань. Теперь - Киров... Демократический десант опять в пути

                                    Навальнер-шоу   Конечно же, в Киров приедет КСО в полном составе. Член КС Алексей Гаскаров рассказал, что сейчас
Была Астрахань. Теперь - Киров... Демократический десант опять в пути
4 2 320
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять креаклы? Вот блин блинский...

                           А "креаклы" это - кто?    Да вот они!                А эти тогда - кто? Да они же, разве не видно?
Опять креаклы? Вот блин блинский...
11 8 2640
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Условный Навальный

Начинается судебный процесс по делу “Кировлеса”,где обвиняемым является не кто-нибудь, а самая главная надежда креаклов Вся Руси Алексей Навальный. По сообщению Эха Москвы все гостиницы Кирова переполнены ярыми поклонниками
Условный Навальный
5 15 256
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весь мир и, прежде всего, Россия до сих пор еще живут Великой Победой 1945 года

Мир, который требует войны   Священник Александр Шумский о либеральных мертвых мухах , содомском беззаконии и угрозе военного конфликта … И не стыдятся никаких гадостей, ибо символ апокалиптической эпохи - обнажение всех гадостей,
Весь мир и, прежде всего, Россия до сих пор еще живут Великой Победой 1945 года
7 7 272
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
17.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриот или тварь дрожащая?

Хаос 1990-х позади, но Россия по-прежнему находится в крайне невыгодном социально-политическом положении. Россия потушила всполохи исламского экстремизма во время гражданской войны в Таджикистане, но они продолжают тлеть по всей Средней Азии, грозя
Патриот или тварь дрожащая?
13 12 648
Отправить жалобу
Укажите причину.