В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9116
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Володя, может не надо?" "Надо Беня, надо!"

С-300 триста раз подумай о демократизации Сирии 31.05.2013г   Чем ближе так называемая мирная конференция по Сирии, которая пройдёт в швейцарской Женеве, тем больше накаляется ситуация вокруг самой Сирии. Складывается впечатление, что
4 3 326
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три цитаты. Профессор, лесбиянка и педофил

"Меньшинство всегда контролировало большинство, но делало это тайно, соблюдая внешние приличия. Неолиберализм провозгласил власть якобы угнетаемых меньшинств и теорию позитивной дискриминации, заставлящую большинство постоянно оправдываться.Власть
Три цитаты. Профессор, лесбиянка и педофил
30 102 2706
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Искусство бессознательного

Хипстер - появившийся в США в 1940-х годах термин, образованный от жаргонного "to be hip", что переводится приблизительно как "быть в теме". Слово это... в наше время обычно употребляется в смысле "обеспеченная городская молодежь", интересующаяся
Искусство бессознательного
10 0 237
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотой ключик или Великая тайна ЕГЭ

Аргументы и Факты ОБЩЕСТВО Андрей Сидорчик: Золотой ключик, или Великая Тайна ЕГЭ Автор: Андрей Сидорчик Опубликовано : 2013-05-30 13:26:00 Во время ЕГЭ по русскому языку представители министерства образования отчаянно убеждали, что материалы,
Золотой ключик или Великая тайна  ЕГЭ
7 7 393
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нелегальная миграция в России- источник терроризма

Российское информационное агентство Новый Регион . Версия 2.0 Основано 6 октября 1998 года 18+ Пятница, 31 мая 2013 г., 22:56 (Мск) | Последний раз: 22:15 (Мск) | WWW <hr/> Версия для печати. Оригинал статьи
Нелегальная миграция в России- источник терроризма
11 9 473
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внук Сталина попросил возбудить уголовное дело против Гозмана

В пятницу в ОВД Беговой от Евгения Джугашивли, внука Иосифа Сталина, поступило заявление о возбуждении уголовного дела в отношении политика Леонида Гозмана, который, по мнению заявителя, оклеветал его деда по «хайбахскому делу»,
Внук Сталина попросил возбудить уголовное дело против Гозмана
16 4 181
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Можно ли полюбить чиновника за его труды и страдания?

Любовь зла .. но полюбить чиновника нельзя! Не перестаёт меня удивлять наш премьер. До сих пор его лекторская сущность не покинула бренное тело Медведева. Собрав у себя в резиденции молодых чиновников для проведения мастер-класса он выдал массу
Можно  ли  полюбить  чиновника  за  его  труды  и  страдания?
2 2 183
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гитлеровская Германия как дочь сионизма.

Никто не может отрицать того, что, Сохнут, Всемирный Сионистский Конгресс, ZVID и другие главные сионистские организации НЕ мобилизовали евреев на борьбу с нацизмом, с Нюрнбергскими законами. На борьбу с Новым Порядком, с фашистским Рейхом. ЕСЛИ БЫ
Гитлеровская Германия как дочь сионизма.
2 1 274
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акунинская близорукость по отношению к русофобии

Реабилитатор русофобии   Писатель-детективщик Григорий Чхартишвили (Борис Акунин) неоднократно доказывал, что отличается поразительным умом и сообразительностью . Но на сей раз он самого себя превзошел, поведав миру в своем блоге:
Акунинская  близорукость  по  отношению  к  русофобии
3 0 187
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
30.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА ОСЦИЛЛОГРАФА

- Ну-с, что у нас на сегодня? - осведомился Алексей Венедиктов. Начиналась утренняя планерка, уникальный коллектив собрался в полном составе. Над столом главреда поблескивал золотом лейбл "Газпрома".  - То же, что и вчера, и позавчера, и
СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА ОСЦИЛЛОГРАФА
12 0 163
Отправить жалобу
Укажите причину.