В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийства геев это случайнсть, или тенденция?

Народ России всегда был против ЭТОГО! За последнее время в России зафиксировано второе убийство представителя так называемого секс меньшинства, а попросту гомосексуалиста. Первое было зафиксировано в Волгограде, а второе не Камчатке ( http :// top
Убийства  геев  это  случайнсть,  или  тенденция?
5 7 490
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не буди гей лихо, пока оно тихо!

Народ России всегда был против ЭТОГО! За последнее время в России зафиксировано второе убийство представителя так называемого секс меньшинства, а попросту гомосексуалиста. Первое было зафиксировано в Волгограде, а второе не Камчатке ( http :// top
Не  буди  гей  лихо,  пока  оно  тихо!
7 6 381
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Византийские уроки

560 лет назад, 29 мая 1453 года, под ударами турок-османов пал легендарный Царьград - Константинополь … Империя ромеев, получившая название Византия уже после своего крушения, канула в Лету. Однако сегодня былое величие этого
Византийские уроки
13 3 569
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Амирова примеряют к делу банды «Тракториста»

Родственники арестованного мэра Махачкалы могут потерять свои места во властных структурах фото: REUTERS Решение о задержании главы столицы Дагестана Саида Амирова по подозрению в организации убийства было санкционировано Кремлем. Более того, именно
Амирова примеряют к делу банды «Тракториста»
4 5 346
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Религия в школе: у них и у нас

Обучение основам религиозной культуры в светских школах является одним из главных способов вернуть в систему образования воспитательный компонент к такому выводу пришли участники пресс-конференции, посвященной обмену опытом по преподаванию
Религия в школе: у них и у нас
37 687 1419
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Смело мы в бой пойдём..."

Израильские женщины-военные выложили в сеть обнаженные фото Несколько женщин-военнослужащих армии Израиля подверглись дисциплинарному взысканию за то, что они выкладывали свои фотографии в нижнем белье в сети Facebook facebook.com Сообщается, что
7 10 318
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Век Екатерины (Вторая Польская война).

Керсновский А.А. ИСТОРИЯ РУССКОЙ АРМИИ. Часть (Том) 1 Глава IV. Век Екатерины <…> Вторая Польская ( "Инсуррекционная") война 1795 года В 1791 году король Станислав Понятовский попытался вывести Польшу из состояния маразма и хронической
Век Екатерины (Вторая Польская война).
2 1 487
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Философия «небыдла»

...или Полиграф Полиграфович Преображенский …   Сам Васисуалий никогда и нигде не служил. Служба помешала бы ему думать о значении русской интеллигенции, к каковой социальной прослойке он причислял и себя Илья Ильф и Евгений Петров
Философия «небыдла»
19 7 507
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский партизан, или Стокгольмский синдром «Лени-абажура»

29 мая 2013, Юрий Баранчик Уже достаточно давно за одним из персонажей политической кухни Украины закрепилась кличка Сеня-кролик. Скорее всего, на российской политической сцене появился персонаж, за которым закрепится кличка Леня-абажур Вялотекущий
Русский партизан, или Стокгольмский синдром «Лени-абажура»
8 16 444
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Извращенцы от статистики

Сергей Егишянц Фальсификация экономических данных: успехи и инновации То, что официоз по всему миру подтасовывает данные экономической статистики, уже давно ни для кого не секрет. Эпоху СССР трогать не будем, ибо тогдашняя специфика махинаций сейчас
Извращенцы от статистики
4 14 428
Отправить жалобу
Укажите причину.