В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже Турцию накрыло…

03.06.2013 //  15:28     Разочарование или нет? Когда стабильное правительство с которым мы умеем решать вопросы свергает народ, который поддерживают радикальные исламисты, воюющие в Сирии о какой радости может идти речь? Особенно
Похоже Турцию накрыло…
6 9 327
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Лучше меньше да лучше!»

Демографическую ситуацию в стране нельзя назвать гладкой и безмятежной. Она не может быть сравнима даже с уровнем двадцатилетней давности, т.е. советской. И какие бы цифры не вещали нам с высоких трибун о росте, повышении, коренном повороте и т.д.,
«Лучше меньше да лучше!»
5 8 370
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кремль нанес удар клановой системе Дагестана

После  досрочной отставки президента Дагестана  еще одним знаковым  политическим событием стало задержание одного из самых влиятельных политиков на Северном Кавказе, мэра Махачкалы Саида Амирова.    На
Кремль нанес удар клановой системе Дагестана
8 5 539
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пора объявлять "крестовый поход" против либералов

В Западной Европе обсуждается перспектива легализации инцеста: отдельные политики предлагают легализовать половые отношения между близкими родственниками - для начала в Швеции, Дании и Швейцарии. При этом инцест объявляется гендерной нормой .
Пора объявлять
16 15 464
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя Америка

Александр Дворкин. 1980 год. США, перед началом обучения в Свято-Владимирской семинарии Несколько рассказов из книги Новая книга известного писателя и сектоведа Александра Дворкина Моя Америка: Автобиографический роман в двух книгах с прологом и
Моя Америка
10 1 529
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А пока народ роется на помойках

Недавно увидел престарелую женщину, роющуюся у мусорного бачка. Картина для лукашенковской Беларуси привычная, и давняя. За 19 лет так и не привык http://www.echo.msk.ru/blog/sergey21rygov/910310-echo/ - больно резануло по сердцу и сознанию.
А пока народ роется на помойках
3 5 309
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Польский историк: "Евреи готовили свой Холокост в течение столетий"

Польский историк Кшиштоф Яшевич, который возложил вину за уничтожение евреев в период Холокоста на самих евреев, вызвал возмущение мировой общественности и был изгнан за это высказывание из варшавской Академии наук. Об этом пишут в понедельник, 3
Польский историк:
9 27 345
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Турецкие заметки. Долгожданный пленум ЦК

Если смотреть на события в Турции с близкого расстояния, то ничего внятного сказать нельзя http://putnik1.livejournal.com/2250945.html (Хе-хе, автор даже перепутал Босфор  и  Боспор ) Но если расширить горизонт рассмотрения хотя бы на 1-2
Турецкие заметки. Долгожданный пленум ЦК
3 5 336
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия заблокировала декларацию ООН по Сирии

Россия заблокировала декларацию Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (ООН) по событиям в городе Кусейр. ООН намеревалась выразить обеспокоенность действиями правительственных войск и боевиков ливанской группировки "Хезболла", сообщает
Россия заблокировала декларацию ООН по Сирии
6 3 187
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
02.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Попозиция... В очередной раз обос...шись.

" Евросоюз не считает возможным вмешиваться в дело Магнитског о, юридическим ходом которого руководство ЕС разочаровано. Однако ситуация вокруг смерти в СИЗО российского адвоката Сергея Магнитского является внутренним делом для российской судебной
Попозиция... В очередной раз обос...шись.
16 4 242
Отправить жалобу
Укажите причину.