В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5467
Публикаций: 9117
Комментариев: 243360
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая парадигма должна строиться на творческой, познавательной природе человека

Мы ставим перед собой цель вдохновить людей к выработке новой парадигмы развития человечества, в основе которой истинная природа человека как познающего существа, человека творческого, с безграничным потенциалом самосовершенствования … В
Новая парадигма должна строиться на творческой, познавательной природе человека
5 16 1101
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионерка выдвинула себя в мэры Москвы

Количество кандидатов на пост мэра Москвы увеличилось до 20 человек. На пост столичного градоначальника выдвинулась пенсионерка Ефремова Вера Григорьевна. Также документы в Мосгоризбирком подал режиссер телеканала "Культура" Андрей Иванов.
Пенсионерка выдвинула себя в мэры Москвы
14 12 446
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Кургинян и вовсе выскочил из зала...

Татьяна Боровикова: Борьбу за нравственность нужно начинать с себя 21.06.2013 Лидер организации «Много деток хорошо» поделилась впечатлениями о прошедшем в Петербурге форуме «Нравственная хартия вместо "Гуманистического
Сергей Кургинян и вовсе выскочил из зала...
23 50 1092
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За Родину, за Сталина!

Каждый год, в мае-июне, кода поминают ушедших и чтят тех, которые остались, ветераны Великой Отечественной Войны и русские патриоты сталкиваются со злобными нападками и хулой на нашу Великую Победу и святую память жертв и героев Великой
За Родину, за Сталина!
10 13 234
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем бедному деньги?

Из украденных в Сбербанке 32 миллионов похититель сумел потратить только 7 тысяч рублей Служащая банка помогла любимому украсть 31 миллион рублей. А он на ней не женился... В деревне Марьино Ленинского района Московской области сотрудники Главного
Зачем бедному деньги?
6 6 297
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Der idiot

Der Idiot Столица нашей родины Москва – город многонациональный. Даже очень много. Крупные диаспоры всех без исключения национальностей республик бывшего Советского Союза, компактно и не очень проживающие в городе, обильно сдобрены
Der idiot
8 4 421
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши талантливые гости из атеистов-кургинянцев

У нас дружелюбное сообщество и к нам на огонек частенько заглядывают атеисты, богоборцы и кургинянцы (последние особенно часто). Мы великодушно, правда после небольшой редакции позволяем им публиковать свои заметки, эссэ и даже вопли души
Наши талантливые гости из атеистов-кургинянцев
12 24 676
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочется обозначить границы дозволенного для атеистов

Родной уезжай уже, не твое это, не родное... Редактирова Как только мне попадаются публикации из журнала Сноб на глаза, душа моя по меткому выражению нашего гения Пушкина, как у Бориса Годунова начинает потихоньку наливаться ядом и по прочтении
Хочется обозначить границы дозволенного для атеистов
21 21 1142
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ненавидишь страну, - нечего здесь делать.

В потрепаном ПАЗике довольно свободно. Водила из-за другой маршрутки протянул вдаль за грязную остановку. У задней площадки шум, дремавшие оглядываются. Там вошедшая после пробежки по слякоти молодая хорошо одетая дама с чувством произносит: С-
Ненавидишь страну, - нечего здесь делать.
54 176 2124
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
20.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меч-кладенец для Ивана

Е сли судьба к нам не очень добра, и чтобы свою недобрую судьбу сделать доброй, надо вспомнить сказочного Ивана дурака. Он со всеми людьми поступал по любви и по-братски, не хитрил, не жадничал, не обманывал и жил, по общему мнению, дурак дураком. В
Меч-кладенец для Ивана
15 31 1102
Отправить жалобу
Укажите причину.