В И З А Н Т И Я

Создан: 15.09.2012
Участников : 5468
Публикаций: 9139
Комментариев: 243628
Владелец: Самарянка realis
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почитание Святослава русскими православными христианами.

Памятники Святославу работы Вячеслава Клыкова В Запорожье во время работы над памятником открытие памятника В Белгородской области проект памятника Вид на Свято-Троицкий Холковский монастырь, близ которого расположен памятник (на фото он справа)
Почитание Святослава русскими православными христианами.
11 12 1672
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дневник Анны Франк: смесь фальсификаций и описаний гениталий

"Дневник Анны Франк" впервые был опубликован в 1947 году в Нидерландах и моментально стал бестселлером. Он переведен на многие языки мира, много раз переиздавался и продавался публике как подлинный, собственноручно написанный еврейской девочкой из
Дневник Анны Франк: смесь фальсификаций и описаний гениталий
9 44 970
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исраэль Шамир: Гей-парад в Тель-Авиве

В Тель-Авиве идет гей-парад. По городу ездят открытые разукрашенные грузовики, и на них полуобнаженные молодые люди, тоже раскрашенные и размалеванные. В гей-параде участвует вся молодежь, десятки тысяч человек, и мальчики, и девочки с любыми
Исраэль Шамир: Гей-парад в Тель-Авиве
12 21 797
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Капиталистический способ воспроизводства прибыли

И сейчас это любишь?. Типичный состав гамбургера в фаст-фуд забегаловке дает прибыль организаторам и травит клиентов Результаты исследования, проведённого Бриджит Прейсон , доктором Джеймсом Т. Мак-Маханом , и доктором Ричардом А. Прейсоном ,
Капиталистический способ воспроизводства прибыли
4 3 367
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыцарское достоинство Руси

14 августа 1775 года по указу Екатерины II была ликвидирована Запорожская Сечь знаменитый центр украинского казачества. Однако, особый уклад жизни запорожских казаков и их военные достижения оставили значительный отпечаток в отечественной истории.
Рыцарское достоинство Руси
10 4 356
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Головная боль от либеральных грёз

Российские либералы в ловушке идей демшизы … Что-то странное происходит в последние годы с толстыми журналами либерального направления! В публицистических статьях слово патриот стали писать без кавычек. В русскоязычных текстах, которые
Головная боль от либеральных грёз
2 3 353
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Молитесь за русских

Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык
Молитесь за русских
48 127 875
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Быть геем в России

Уэс Херли (Wes Hurley), американский режиссер Этот материал не рекомендуется лицам моложе 18 лет От редакции РНЛ :   Мы решили опубликовать этот материал как пример современной русофобии, того какими представлениями о России пичкают западное
Быть геем в России
26 80 1119
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшный Суд (человек, сравнивая себя с другим, сам пойдёт на то место, которое он заслуживает)

На Страшном Суде в одно мгновение будет открыто, в каком состоянии находится каждый человек. Каждый сам пойдёт в то место, которого он достоин. Каждый, как по телевизору, будет видеть и свое собственное непотребство и духовное состояние другого...
Страшный Суд (человек, сравнивая себя с другим, сам пойдёт на то место, которое он заслуживает)
7 10 469
В И З А Н Т И Я В И З А Н Т И Я
18.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смерть, как предверие Преображения

Смерть раскалывает человека, как орех. Извлекается ядро, и мы можем видеть скорлупу и душу, почти по-отдельности. Тело, как отработавший механизм, уже не интересно, а вот душа другое дело. Мы часто слышим как в храме поют или читают: Честна пред
Смерть, как предверие Преображения
3 1 301
Отправить жалобу
Укажите причину.