Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9773
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В дополнение к теме о Китае

У любого решения власти всегда имеются два результата - на короткое время и на дальнюю перспективу. Иногда они совпадают, но чаще всего - нет.          Совпадают и работают на благо страны в
В дополнение к теме о Китае
5 4 442
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать? Инициатива 1.

ГД РФ потеряла связь с народом! Множество обращений граждан к депутатам, просто пересылаются тем, на кого жалуются! Сами депутаты своего мнения не высказывают!  И при том депутаты бравируют своей работой с избирателями?! Предлагаю. Установить
Что делать? Инициатива 1.
12 16 548
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия заглянула в пропасть.

  26.09.2014   Источник:  СвободнаяПресса   Правительство обсуждает наихудший сценарий развития отечественной экономики   Мы обязательно угодим в экономическую ловушку, которая для нас заготовлена, вопрос только в том,
Россия заглянула в пропасть.
14 4 249
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
04.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Направление главного удара - УЧЁТ И КОНТРОЛЬ !!

Власть сажает народ в пожизненную долговую яму Галина Иванова  написалa вчера в Сообществе Защита потребителей в сфере ЖКХ   В жилищной сфере полный беспредел. Законность и обоснованность утратили юридическую силу. Идет
Направление главного удара - УЧЁТ  И  КОНТРОЛЬ !!
8 31 565
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересная мысль Делягина

"... они (санкции) дают нам прекрасную возможность ограничить вред, наносимый ВТО. Ведь санкции, да еще и введенные за принуждение сторон к Минским соглашениям, - это форс-мажорные обстоятельства, ссылка на которых может позволить нам полностью
Интересная мысль Делягина
18 29 338
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О расслоении общества по доходам (социологический ликбез)

Рекомендую ознакомиться 1)      Статья в газете У Робин Гуда в России было бы очень много работы                       
О расслоении общества по доходам  (социологический ликбез)
7 24 341
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГДЕ "ЛЕЖАТ" ДЕНЬГИ СТАБФОНДА?

Реплика по поводу статьи " асимметричный ответ Западу" Вероятно, кто-то не слышит или не хочет слышать ВОПРОС (дважды, написал об этом по поводу идей и анализа Катасонова): ГДЕ ДЕНЬГИ СТАБФОНДА? вопрос кажется наивным, дилетантским и не уровня
ГДЕ
12 21 557
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Газпром" готов рассмотреть возможность снижения цен на газ для потребителей Чечни в два раза

"Мы понимаем, что даже те цены, которые установлены Федеральной службой по тарифам, высоки для потребителей Чечни, и мы рассматриваем возможность их изменения и возможность снижения их в два раза ", - сказал в четверг на брифинге заместитель
7 35 1012
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ещё раз о выборах, на этот раз в Петербурге.

Оксана Дмитриева пересчитала мертвые души Глава петербургского отделения «Справедливой России», депутат Госдумы Оксана Дмитриева потребовала отменить результаты выборов губернатора Санкт-Петербурга и привлечь к уголовной
Ещё раз о выборах, на этот раз в Петербурге.
8 5 281
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
24.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Санкции - действительно тревожный звонок для России

Экономическая война против России: наш асимметричный ответ Западу Нужно ли России вступать в ВТО? Санкции Запада и ответ России  / 22.09.2014 Валентин Катасонов о том, каким должен быть ответ России на экономические санкции Запада …
Санкции - действительно тревожный звонок для России
8 5 350
Отправить жалобу
Укажите причину.