Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9849
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА.

             Н ациональная культура России всегда считалась душой народа. Основная ее особенность и привлекательность состоит в удивительном разнообразии, самобытности и неповторимости. Каждая нация, развивая
РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА.
3 2 10262
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

8 января в 17.00 — «Прямая линия» с историком Игорем Пыхаловым.

Игорь Васильевич Пыхалов известный историк и публицист, автор книг Великая оболганная война (и одноимённого видеоцикла на «Красном ТВ» http://krasnoe.tv/category?categoryId=713 ), «За что Сталин выселял народы?»,
8 января в 17.00 — «Прямая линия» с историком Игорем Пыхаловым.
3 0 500
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.Жуковский: Хорошо, что кому-то на Руси живется хорошо.

Весьма большое интервью Владислава Жуковского интернет- изданию "Бизнес-Онлайн": "... Официально нищих сегодня в России уже 20,2 миллиона человек, рост почти на 3 миллиона за 9 месяцев. Если взять официальные данные Росстата и посмотреть, как
В.Жуковский: Хорошо, что кому-то на Руси живется хорошо.
2 2 242
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Народный интерес». Сергей Кибальников, изобретатель

Источник:  Красное ТВ     Опубликовано: 6 янв. 2016 г.   Народный интерес , выпуск №23.   Кибальников Сергей Владимирович, доктор технических наук, географический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.   Ведущая
«Народный интерес». Сергей Кибальников, изобретатель
3 0 242
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что это - осторожность или трусость?

         Трусость очень вредна, потому что она удерживает волю от полезных действий.                                        
Что это - осторожность или трусость?
8 13 504
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские люди должны знать правду о Путине.

    Я обращаюсь к разумным русским россиянам, живущим в России и не равнодушным к судьбе своей Родины и своих потомков, которые будут жить после нас.    Даже если вы - клоны, тролли, лохи или дебилы, вы в первую очередь русские
Русские люди должны знать правду о Путине.
25 49 1156
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
08.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из истории о трусости.

    Робкий боится заранее, трусливый в момент опасности, а смелый — после     Пауло Коэльо "Под влиянием трусости ни одно качество человека так не увеличивается, как  глупость."   Витте     
Из истории о трусости.
6 3 1030
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое "Русская Национальная Культура"?

                    Н ациональная культура России всегда считалась душой народа. Основная ее особенность и привлекательность состоит в удивительном разнообразии, самобытности и неповторимости.
Что такое
3 5 848
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В.С.Бушин ЗАПОР КАК АТРИБУТ ВЛАСТИ

В новогоднем номере одной серьёзной газеты я прочитал: Как-то раз премьер-министр Медведев совершал на поезде путешествие по Сибири, и делился горько-сладкими, презрительно-гордыми впечатлениями от увиденного с журналистами. В частности он сказал:
В.С.Бушин  ЗАПОР КАК АТРИБУТ ВЛАСТИ
12 6 262
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ — СОВОК!

Работа была у всех. Точка. Жирная. Критики идут околицей без слов. ...Ах, какая была Держава!.. Если меня приведут в современном русском городе к бочке с квасом, стоящей в обычном дворе многоэтажного дома, бочке, возле которой нет продавца, бочке,
НЕИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ — СОВОК!
29 87 693
Отправить жалобу
Укажите причину.