Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10058
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АНДРЕЙ ФУРСОВ: У ВЛАСТИ ВЫБОР НЕВЕЛИК - ЛИБО ВАРИАНТ "1937", ЛИБО ВАРИАНТ "1917"…

АНДРЕЙ ФУРСОВ: У ВЛАСТИ ВЫБОР НЕВЕЛИК - ЛИБО ВАРИАНТ 1937", ЛИБО ВАРИАНТ "1917"… НУЖНО ЛИ ОЖИДАТЬ САМООЧИСТИТЕЛЬНОЙ ДЛЯ РОССИИ СХВАТКИ МЕЖДУ ЛИБЕРАЛЬНЫМ И ПАТРИОТИЧЕСКИМ БЛОКАМИ В РОССИИ?          
АНДРЕЙ ФУРСОВ: У ВЛАСТИ ВЫБОР НЕВЕЛИК - ЛИБО ВАРИАНТ
6 10 367
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто сказал мяу? Димон?!

Нейромир: Кто сказал мяу?                                                              
Кто сказал мяу? Димон?!
1 1 230
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько можно пиарить не писателя- предателя А.И.Солженицына ?

Чего Кремль только не делает перед Выборами Президента, чтобы отвлечь деградированное население от насущных проблем! До юбилея Солженицына - еще месяцы, а его суют везде для пиара.В честь 100-летия Февральской революции 17 года-в РГ напечатали его
Сколько можно  пиарить не писателя- предателя А.И.Солженицына ?
6 9 232
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сердюкова выдвинули в совет директоров «КамАЗа»

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков выдвинут в совет директоров КамАЗа . Об этом сообщает в пятницу, 10 марта, РИА Новости  со ссылкой на заявление компании. Как отмечает агентство, в действующий состав совета директоров Сердюков не
Сердюкова выдвинули в совет директоров «КамАЗа»
4 6 183
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как убивают здравоохранение под лозунгом роста зарплат медиков

Как убивают здравоохранение под лозунгом роста зарплат медиков Врачей и пациентов выдавливают в платную медицину. Недавнее высказывание президента РФ Владимира Путина о том, что в 2018 году уровень заработной платы врачей должен достичь 200% от
Как убивают здравоохранение под лозунгом роста зарплат медиков
4 3 213
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
11.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Хотите пенсию — копите сами»

Хотите пенсию копите сами Минэкономразвития придумало, как побудить россиян откладывать деньги на пенсию. Эксперты объясняют, почему из этой затеи не выйдет ничего хорошего. Минэкономразвития придумало, как стимулировать россиян откладывать
«Хотите пенсию — копите сами»
8 6 210
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентин Катасонов: цивилизацию ожидает цифровое рабство?

https://youtu.be/s--DBqIoGUYОпубликовано: 9 мар. 2017 г. Валентин Юрьевич Катасонов, д.э.н., профессор, председатель Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова - 09.03.17
Валентин Катасонов: цивилизацию ожидает цифровое рабство?
0 0 145
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю Болдырев Всё те же грабли?

Всё те же грабли? Произошло ли за сто лет примирение между белыми и красными, объединение перед лицом внешних вызовов и угроз? Ответить непросто. Сами революции, как известно, были почти бескровны. Но затем гражданская война. Откуда такие
Ю Болдырев Всё те же грабли?
5 0 201
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президенту Ю.Кореи Пак Кын Хе Импичмент- утвержден!

Сегодня это сообщение пришло из Конституционного суда Ю.Кореи. Не смотря ни на что- арестован до этого был глава компании Самсунг. Ли Чжэ Ён За коррупцию, в которой уличили подругу Президента Чхве Сун Силь. Вот это- Да. А ведь отраняемая Президент
Президенту Ю.Кореи Пак Кын Хе Импичмент- утвержден!
4 1 213
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хапуги

Хапуги Только введение в российское законодательство нормы о конфискации имущества коррупционеров позволит добиться перелома в ситуации с коррупцией в стране, заявил председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин, сообщает РИА
Хапуги
8 6 437
Отправить жалобу
Укажите причину.