Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10064
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друзья, просим вас обратиться с просьбой в прокуратуру Самарской области.

Друзья, просим вас обратиться с просьбой в прокуратуру Самарской области: перевести полковника В.В. Квачкова в больницу. У него сильные боли, он находится в СИЗО № 1 г. Самары, в одиночной камере и мы очень переживаем, что ему не оказывают
Друзья, просим вас обратиться с просьбой в прокуратуру Самарской области.
9 3 223
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Академики РАН протестуют против удушения науки

. Открытое письмо президенту Российской Федерации В.В.Путину, подписанное 400 учеными и академиками РАН. Господин Президент! В июле 2016 года свыше 200 крупных ученых России написали Вам открытое письмо ( Письмо-200 ) о критической ситуации в
Академики РАН протестуют против удушения науки
9 17 551
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто в России с 2000 года разбомбил 26 тысяч школ и 5,3 тысячи больниц?

Кто в России с 2000 года разбомбил 26 тысяч школ и 5,3 тысячи больниц? Надоела реклама? Улучшите аккаунт всего за $1.66 месяц! Путин, оказывается, спасал в Сирии от уничтожения местные больницы и школы: Россия, как это не раз бывало в истории,
Кто в России с 2000 года разбомбил 26 тысяч школ и 5,3 тысячи больниц?
8 3 348
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баранов А С Новым годом, дорогие! И вас с Новым годом, недорогие...

Доходы главы Центризбиркома Эллы Памфиловой за 2016 год в 30,7 миллиона рублей складываются из зарплаты в 5,7 миллиона и средств от продажи недвижимости, сообщила в среду пресс-служба ЦИК, комментируя недавние публикации в СМИ. 24,16 миллиона,
Баранов А   С Новым годом, дорогие! И вас с Новым годом, недорогие...
6 9 218
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели эстрадная молодёжь так деградировала ?

Вчера от нечего делать посмотрел канал Звезда".Всероссийский вокальный конкурс Отборочный этап. Это, признаюсь Вам, - что-то...Поют молодые девочки и мальчики, будущие звёзды эстрады и шоу бизнеса.Репертуар- мусор.Ибо сочиняют ВСЁ- только
Неужели эстрадная молодёжь так деградировала ?
7 25 375
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Граждане РФ «будут получать около 50% всей медпомощи за деньги»

Граждане РФ будут получать около 50% всей медпомощи за деньги Ни в одной отрасли здравоохранения РФ не может похвастаться цифрами, близкими даже к странам Восточной Европы, отметили в Госдуме  «Сегодня 35% медицинской помощи от
Граждане РФ «будут получать около 50% всей медпомощи за деньги»
7 7 262
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ СЛОВО ,НОВОГОДНЕЕ...

Обращаюсь в самую интеллектуальную группу...Вообще-то уровень Макспарковцев резко упал...За редкими исключениями... Предлагаю самые свежие стихи Анатолия Иванушкина Я, кажется, последний прожил день, В семнадцатом году, в тысячелетье Мобильников в
ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ СЛОВО ,НОВОГОДНЕЕ...
7 7 249
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Во всей России аэропортов осталось меньше, чем в одной Аляске

                                                                     
Во всей России аэропортов осталось меньше, чем в одной Аляске
27 74 1336
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КРАСНАЯ КНОПКА НЕ ПОМОЖЕТ ПУТИНУ

КРАСНАЯ КНОПКА НЕ ПОМОЖЕТ ПУТИНУ
2 5 296
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
02.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю.Болдырев о признании ДНР и ЛНР. Что не услышали сектанты-провокаторы?

Что не захотели услышать сектанты-провокаторы и сумасшедшие, утратившие связь с реальностью Юрий Болдырев о тактике единого народного кандидата в президенты от левых и национал-патриотов относительно международных соглашений, подписанных нынешней
Ю.Болдырев о признании ДНР и ЛНР. Что не услышали сектанты-провокаторы?
7 6 411
Отправить жалобу
Укажите причину.