Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9678
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

П. Грудинин: Пока власть сортирует людей как мусор, они задыхаются от вони

П. Грудинин: Пока власть сортирует людей как мусор, они задыхаются от вони О чем шла речь на собрании депутатов Серпуховского района, который хоронят под свалками 15 июня 2017 года, Прямая линия , к президенту Владимиру Путину дозвонились жители
П. Грудинин: Пока власть сортирует людей как мусор, они задыхаются от вони
3 2 405
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин поддержал протестующих против добычи никеля в Воронежской области

Грудинин поддержал протестующих против добычи никеля в Воронежской области Кандидат в президенты России Павел Грудинин высказался против освоения медно-никелевых месторождений в Воронежской области. В Уральской горно-металлургической компании,
Грудинин поддержал протестующих против добычи никеля в Воронежской области
6 3 606
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЯ!

МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЯ! ЗАЯВЛЕНИЕ П.Н. ГРУДИНИНА, КАНДИДАТА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДРАЦИИ МОК принял новое унизительное для России решение. Мало им запрета нашей команде использовать государственную символику и флаг на Играх в Южной Корее.
МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЯ!
4 2 190
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ПРЕДВЫБОРНОЙ АГОНИИ...

Максимальный репост! В ПРЕДВЫБОРНОЙ АГОНИИ ТРУСЛИВАЯ ВЛАСТЬ БРОСАЕТСЯ НА ЧЕСТНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ.СЕГОДНЯ ПРИШЛИ К ПЕНСИОНЕРУ, А ЗАВТРА МОГУТ ПРИЙТИ И К ВАМ. Выборы в президенты неумолимо приближаются. Впервые за долгий период правления Путина у него
В ПРЕДВЫБОРНОЙ АГОНИИ...
7 3 254
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пресс-конференция Павла Грудинин (Самара, 25.01.2018)

Пресс-конференция Павла Грудинин (Самара, 25.01.2018)
7 3 371
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Грудинин о мусорных свалках в Подмосковье. (23-01-2018)

Опубликовано: 24 янв. 2018 г. Расширенное заседание Совета депутатов Серпуховского муниципального района на тему Соблюдение природоохранного законодательства при эксплуатации полигонов ТБО «Сьяново-1 и «Лесная», проблемы и пути
Павел Грудинин о мусорных свалках в Подмосковье. (23-01-2018)
3 11 351
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встреча Павла Грудинина с избирателями (Тольятти, 25.01.2018)

Встреча Павла Грудинина с избирателями (Тольятти, 25.01.2018)
12 9 482
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одни «Логаны»: фото парковки для сенаторов Румынии

В Сети появился снимок стоянки служебного транспорта сенаторов и депутатов Румынии перед Дворцом Парламента Фотографию опубликовал журналист и историк Дмитрий Фёдоров: возле Дворца Парламента припаркованы сплошь седаны Dacia Logan солидного
Одни «Логаны»: фото парковки для сенаторов Румынии
12 3 1386
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВ!ДА. Возвращение капиталов: реально ли?

25 ЯНВАРЯ 2018 Возвращение капиталов: реально ли? ГОСТИ: Юрий Болдырев  экономист, публицист  Владимир Гутенев  депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному
ПРАВ!ДА. Возвращение капиталов: реально ли?
3 1 182
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пишет Виктор Имантович Алкснис Частенько В.Путин говорит такие вещи...

Пишет Виктор Имантович Алкснис Частенько В.Путин говорит такие вещи, которые заставляют усомниться в его компетентности. Или в компетентности тех людей, которые шепчут ему в ушко, подсказывая, что сказать в конкретной ситуации.  Сегодня в ходе
Пишет Виктор Имантович Алкснис   Частенько В.Путин говорит такие вещи...
12 11 652
Отправить жалобу
Укажите причину.