Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10064
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Уральской консерватории создали профсоюз из-за низких зарплат. Ректорат подал в суд.

Педагог по вокалу, доцент, ходит на вокзал мыть полы В Уральской консерватории создали профсоюз из-за низких зарплат. Ректорат подал на него в суд                     
В Уральской консерватории создали профсоюз из-за низких зарплат. Ректорат подал  в суд.
8 6 670
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Колпакиди: как советские спецслужбы стали антисоветскими

Опубликовано: 26 февр. 2018 г. Александр Колпакиди: как советские спецслужбы стали антисоветскими  Известный российский историк Александр Колпакиди рассказывает, почему на смену либеральному антисоветизму пришел антисоветизм мракобесия. 
Александр Колпакиди: как советские спецслужбы стали антисоветскими
3 5 329
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Е Рохлина А что если?

  Пишет  Елена Львовна Рохлина А что если?  - А что если вас Грудинин предаст, продаст, а что если он струсит и как вы после этого?  - А что если: не предаст, не продаст, не струсит? А как вы живёте с предательством и трусостью
МНЕНИЯ:Е Рохлина А что если?
11 4 250
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинин в Краснодаре

Трансляция с открытым временем" начнётся сразу после оформления документов дающих право на размещение материалов кандидата в СМИ, в соответствии с ФЗ о выборах Президента РФ. До этого момента трансляции не будет. Если документы не будут
Грудинин в Краснодаре
4 1 179
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Назад в бараки: чем обернется рост долгов по ЖКХ

Малоимущим семьям все труднее справляться с обязательными платежами за коммунальные услуги В России стремительно растет задолженность по ЖКХ. Согласно статистике Верховного суда, в прошлом году было рассмотрено 5,4 миллиона исков к неплательщикам
Назад в бараки: чем обернется рост долгов по ЖКХ
19 43 678
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин, Навальный или Грудинин? Выборы или бойкот? Кого поддержать и идти ли на выборы. DivCor

Выборы или бойкот? Путин, Навальный или Грудинин? Кого поддержать и идти ли на выборы.
Путин, Навальный или Грудинин? Выборы или бойкот? Кого поддержать и идти ли на выборы. DivCor
3 14 246
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:Сергей Удальцов в Оренбурге: Грязные выборы выведут сторонников Грудинина на улицы!

Сергей Удальцов в Оренбурге: Грязные выборы выведут сторонников Грудинина на улицы! https://www.youtube.com/watch?v=mUkpZhSiaBc&t=56s
МНЕНИЯ:Сергей Удальцов в Оренбурге: Грязные выборы выведут сторонников Грудинина на улицы!
5 4 162
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГРУДИНИН. О ВОРОВСКОЙ ШАЙКЕ ОЛИГАРХИИ

Опубликовано: 24 февр. 2018 г. ГРУДИНИН. О ВОРОВСКОЙ ШАЙКЕ ОЛИГАРХИИ
ГРУДИНИН. О ВОРОВСКОЙ ШАЙКЕ ОЛИГАРХИИ
5 5 238
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Краснодар. 26 февраля 2018 г. Встреча кандидата в президенты П.Н. Грудинина с избирателями.

Краснодар. 26 февраля 2018 г. Встреча кандидата в президенты П.Н. Грудинина и его доверенных лиц с избирателями. Посещение Северо-Кавказского зонального научно-исследовательского института садоводства и виноградарства. Встреча с трудовым
Краснодар. 26 февраля 2018 г. Встреча кандидата в президенты П.Н. Грудинина с избирателями.
6 6 393
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Росстат: нарисуем любые доходы перед выборами

Опубликовано: 26 февр. 2018 г. Росстат замечен за открытой манипуляцией данными. Для подсчёта уровня доходов населения за 2017-й год по сравнению с предыдущим учитывалась единовременная выплата пенсионерам в январе 2017-го, и получалось, что в
Росстат: нарисуем любые доходы перед выборами
7 1 163
Отправить жалобу
Укажите причину.