Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10103
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
10.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ

СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ http://www.kremlin.ru/events/president/news/57431                                      
СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ
3 2 277
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа борется за свое здоровье и тонны вредных продуктов идут в нашу страну.

Отравленные фальсификатом россияне гибнут от ожирения Европа борется за свое здоровье и тонны вредных продуктов идут в нашу страну Минздрав подсчитал: за пять лет число страдающих ожирением в России выросло в полтора раза. А это напрямую связано с
Европа борется за свое здоровье и тонны вредных продуктов идут в нашу страну.
6 4 346
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:О Смолин Дубинки и нагайки, как способ воспитания?

Дубинки и нагайки, как способ воспитания? В субботу во многих городах России прошли акции протеста по призыву оппозиционера Алексея Навального.  Смысл этих протестов еще предстоит изучить социологам. Но возможно, что это некий аналог
МНЕНИЯ:О Смолин Дубинки и нагайки, как способ воспитания?
4 14 306
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю Болдырев Уважаемые единомышленники!С праздником-Днем Победы!

Ю Болдырев Уважаемые единомышленники!С праздником-Днем Победы!                                                    
Ю Болдырев Уважаемые единомышленники!С праздником-Днем Победы!
9 3 255
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЕМ ВАМ – НЕДИМОН

ВСЕМ ВАМ НЕДИМОН Максим Калашников о назначении Путиным нового премьера и о том, что из этого вытекает. Получили, товарищи промышленники, по шапке?  #РойТВ   #Максим_Калашников   #Путин   #неДимон   #Медведев  
ВСЕМ ВАМ – НЕДИМОН
3 4 170
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аргументы нового премьера для невыплаты пенсий похожи на хитрости и манипуляции

Медведев начал с пенсионной мульки                                                     Детальных расчетов последствий
Аргументы нового премьера для невыплаты пенсий похожи на хитрости и манипуляции
18 30 882
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:ДонРФ (Донецкий) - День не нашей победы

ДонРФ (Донецкий) - День не нашей победы Завтра годовщина одного из величайших событий в истории нашей общей Родины - годовщина победы в Великой Отечественной войне советского народа. При чем именно советского, не российского, украинского или
МНЕНИЯ:ДонРФ (Донецкий) - День не нашей победы
6 5 478
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А спустя 55 лет...

А спустя 55 лет...                                                                
А спустя 55 лет...
6 4 560
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентин КАТАСОНОВ: ПРАВИТЕЛЬСТВО МЕДВЕДЕВА - KATACTPOФA ДЛЯ СТРАНЫ (ЭКОНОМИКА) 08.05.2018

Валентин КАТАСОНОВ: ПРАВИТЕЛЬСТВО МЕДВЕДЕВА - KATACTPOФA ДЛЯ СТРАНЫ (ЭКОНОМИКА) 08.05.2018
Валентин КАТАСОНОВ: ПРАВИТЕЛЬСТВО МЕДВЕДЕВА - KATACTPOФA ДЛЯ СТРАНЫ (ЭКОНОМИКА) 08.05.2018
7 7 208
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
09.05.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парад ПОБЕДЫ ( чьей, зачем) удался на славу ?

33 парадных расчёта.Т-34. Старый танк. Среди почётных гостей Парада Победы в Москве - всего 2( два) иностранных почётных гостя- премьер Израиля и Президент Сербии ( Израиль - чтит 9 мая. Этот день у них, в отличие от многих республик СССР (
Парад ПОБЕДЫ ( чьей, зачем) удался на славу ?
5 11 260
Отправить жалобу
Укажите причину.