Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 10065
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А.ВАССЕРМАН, А.КОБЯКОВ, М.КАЛАШНИКОВ: СПАСЕТ ЛИ РУСЬ ОТМЕНА ПЕНСИЙ?

А.ВАССЕРМАН, А.КОБЯКОВ, М.КАЛАШНИКОВ: СПАСЕТ ЛИ РУСЬ ОТМЕНА ПЕНСИЙ? В студии Максима Калашникова публицист и аналитик Анатолий Вассерман и глава Института динамического консерватизма Андрей Кобяков. Разбираем по косточкам кремлевскую реформу
А.ВАССЕРМАН, А.КОБЯКОВ, М.КАЛАШНИКОВ: СПАСЕТ ЛИ РУСЬ ОТМЕНА ПЕНСИЙ?
2 0 279
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иркутяне! Все на митинг 30 июня!

. Елена Краснова вчера в 17:08 Иркутяне! Все на митинг 30 июня : 1) Против повышения пенсионного возраста! 2) Против повышения налогов! 3)Против повышения цен на бензин! - Правительство Медведева в отставку! НЕТ людоедским программам Кудрина и
 Иркутяне! Все на митинг 30 июня!
3 2 335
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отобрать последнее #Виктор Алкснис

Опубликовано: 21 июн. 2018 г. #ВикторАлкснис Отобрать последнее
Отобрать последнее #Виктор Алкснис
5 1 186
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От ЗК до вольного казака

От ЗК до вольного казака
2 0 122
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Простые люди о новом пенсионном возрасте: "Мы не доживем!"

Опубликовано: 21 июн. 2018 г. С экранов и страниц федеральных СМИ чиновники и журналисты начали убеждать, что повышение пенсионного возраста нужно не только стране, но и самим гражданам, что позже уходить на пенсию полезно не только для здоровья,
Простые люди о новом пенсионном возрасте:
6 8 434
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В регионах подано более 50 заявок на митинги по поводу пенсионной реформы

В регионах подано более 50 заявок на митинги по поводу пенсионной реформы В регионах России подано уже более 50 заявок на проведение публичных мероприятий по поводу пенсионной реформы. Об этом сообщил президент профсоюзного объединения Конфедерация
В регионах подано более 50 заявок на митинги по поводу пенсионной реформы
11 16 979
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минздраве заявили, что россияне начинают болеть и стареть из-за раннего выхода на пенсию

Граждан РФ, которым исполнилось 60 лет, можно считать пожилыми только условно. Об этом заявила главный внештатный гериатр Минздрава РФ Ольга Ткачева. По словам медика, у продолжающего активную трудовую деятельность человека процесс старения
В Минздраве заявили, что россияне начинают болеть и стареть из-за раннего выхода на пенсию
25 95 1249
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НПСР подали иск в Верховный суд #Владимир Филин

Опубликовано: 21 июн. 2018 г. #ВладимирФилин НПСР подали иск в Верховный суд
НПСР подали иск в Верховный суд #Владимир Филин
6 4 225
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
22.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАРОД В РОССИИ - БОЛЬШЕ НЕ НАРОД !

Прежде чем напечатать суждение по теме Названия, выскажусь про М.Шевченко. Он вчера выступал по Эху Москвы" и высказал неприятие, то есть свой негатив по поводу выступления левых сил против антинародного ( ЛЮДОЕДСКОГО, как пишут в некоторых
НАРОД В РОССИИ - БОЛЬШЕ НЕ НАРОД !
5 9 306
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
20.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

18 МАРТА 2018 ГОДА БЫЛА АЛЬТЕРНАТИВА Эксперты: Стоимость ОСАГО сравняется с КАСКО

18 МАРТА 2018 ГОДА БЫЛА АЛЬТЕРНАТИВА Эксперты: Стоимость ОСАГО сравняется с КАСКО Либерализация тарифов ОСАГО может привести к тому, что стоимость обязательного полиса приблизится к цене полиса КАСКО. Об этом на пресс-конференции в Екатеринбурге
18 МАРТА 2018 ГОДА БЫЛА АЛЬТЕРНАТИВА  Эксперты: Стоимость ОСАГО сравняется с КАСКО
1 1 198
Отправить жалобу
Укажите причину.