Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2525
Публикаций: 9445
Комментариев: 119666
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В возрасте 93 лет в США скончался Наум Мандель...Почтим память !

В 1982 году будучи на Кавказе у Кайсына Кулиева услышал от него: Не Понимаю, чего Наум Коржавин удрал в США. Там же его никто и знать не будет. А здесь , в СССР , живет, как у Христа за пазухой..." И вот умер. Советский поэт. Который удрал не
В возрасте 93 лет в США скончался Наум Мандель...Почтим память !
3 4 335
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия разучилась строить авианосцы и просит помочь Китай

Россия разучилась строить авианосцы и просит помочь Китай В США считают, что ВМФ РФ будет покупать плавучие аэродромы у Пекина Шокирующуя новость от аналитиков американского интернет-журнала The American Interest: вроде бы набирающая мощь ( в
Россия разучилась строить авианосцы и просит помочь Китай
1 1 468
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Масштабы

Масштабы Постепенно вырисовывается масштаб ограбления населения в следующую путинскую шестилетку. Строго формально выворачивание карманов преподносится как поиск ресурсов на исполнение майских указов президента по улучшению жизни этого самого
Масштабы
5 2 369
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
26.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плевок реформ. Народ утрётся? #Виктор Алкснис

Опубликовано: 26 июня 2018 г. #ВикторАлкснис Плевок реформ. Народ утрётся?                                                
Плевок реформ. Народ утрётся? #Виктор Алкснис
3 2 225
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ:У ГРУДИНИНА ОТБИРАЮТ СОВХОЗ, А НАРОД ТИХО ГРАБЯТ #Максим Шевченко

МНЕНИЯ:У ГРУДИНИНА ОТБИРАЮТ СОВХОЗ, А НАРОД ТИХО ГРАБЯТ #Максим Шевченко
5 3 807
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила революции #Константин Сивков

Сила революции #Константин Сивков
1 1 277
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ю Болдырев СПОРИТЬ ПО МЕЛОЧИ ИЛИ ПО-КРУПНОМУ?

Юрий Болдырев об иске ПДС НПСР об отмене итогов выборов Итак, начинаем пожинать плоды. И подтверждение, вроде как, обновленным президентом, но все равно все той же команды крайне непопулярного подзападно-либерального правительства, и повышение
Ю Болдырев  СПОРИТЬ ПО МЕЛОЧИ ИЛИ ПО-КРУПНОМУ?
5 10 431
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всероссийский ФЛЕШМОБ болельщиков против повышения пенсионного возраста!

ИНИЦИАТИВА НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ! Всероссийский ФЛЕШМОБ болельщиков против повышения пенсионного возраста!  Путин сделал хитрый" (как ему казалось) "ход" и под шумок чемпионата мира, пока люди отвлечены и можно
Всероссийский ФЛЕШМОБ болельщиков против повышения пенсионного возраста!
4 1 723
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25 ИЮНЯ 2018, в 21:05 на радио "Эхо Москвы" в программе "Разбор полета" гостем будет Ю Ю Болдырев.

АНОНС: Сегодня, 25 ИЮНЯ 2018, в 21:05 на радиостанции Эхо Москвы" в программе "Разбор полета" гостем будет Юрий Юрьевич Болдырев. Смотреть тут: https://echo.msk.ru/programs/razbor_poleta/2227432-ec.. Слушать можно тут: 
  25 ИЮНЯ 2018, в 21:05 на радио
1 0 463
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
25.06.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОГДА РЕЖИМ РУХНЕТ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ ВЕРНУТЬ СЕБЕ СВОЮ СТРАНУ!

  КОГДА РЕЖИМ РУХНЕТ МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ ВЕРНУТЬ СЕБЕ СВОЮ СТРАНУ!
8 6 420
Отправить жалобу
Укажите причину.