Сторонники Юрия Болдырева

Создан: 12.09.2012
Участников : 2527
Публикаций: 10103
Комментариев: 119667
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕМАГОГ И БОЛТУН № 1 ВЫСТУПИЛ... НЕ ЗРЯ ЛИ ????

Я хотел вначале назвать свою заметку так :" ВОРЫ И БАНДИТЫ БРОСИЛИ ДЕМАГОГА И БОЛТУНА №1 НА ДОТ...РАДИ СПАСЕНИЯ СВОИХ ШКУР..." Но смягчил. Чтобы привлечь на свою сторону и тех, кто вроде бы считает, что пенсионная, людоедская реформа- объективная
ДЕМАГОГ И БОЛТУН № 1 ВЫСТУПИЛ... НЕ ЗРЯ ЛИ ????
14 39 1178
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ: В Алкснис Дурят нашего брата, дурят...

Пишет Виктор Имантович Алкснис Дурят нашего брата, дурят... Столь важная форма общения, как Обращение к нации требует прямого эфира. И я предполагал, что подобный прямой эфир и был сегодня в 12.00, когда президент РФ В.Путин выступил с Обращением к
МНЕНИЯ: В Алкснис Дурят нашего брата, дурят...
4 4 389
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий БОЛДЫРЕВ о вынужденной корректировке позиции власти по непопулярной реформе

Пошел ли президент на уступки обществу по пенсионному грабежу? Юрий БОЛДЫРЕВ о вынужденной корректировке позиции власти по непопулярной реформе Президент выступил со специальным заявлением по так называемой пенсионной реформе . Ключевые позиции
Юрий БОЛДЫРЕВ о вынужденной корректировке позиции власти по непопулярной реформе
9 7 643
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
29.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МНЕНИЯ: Пенсионное шоу Путина #АлександрПасечник

МНЕНИЯ: Пенсионное шоу Путина #АлександрПасечник
1 0 229
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позорный полк: по Комсомольску пронесли фото голосовавших за пенсионную реформу депутатов

Позорный полк: по Комсомольску пронесли фото голосовавших за пенсионную реформу депутатов Активисты Комсомольска показали жителям города слуг народа , проголосовавших за повышение пенсионного возраста. В рамках митинга участники пронесли фото
Позорный полк: по Комсомольску пронесли фото голосовавших за пенсионную реформу депутатов
24 36 1573
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заколдованный круг Российской экономики

Заколдованный круг Российской экономики
2 0 168
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЧЕМУ Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА МЭРА МОСКВЫ В.КУМИНА ?

1. Как кто-то верно заметил, да за кого угодно, только за не представителя Власти, "Единой России". А Мэр С.С.Собчак- это опора Путинского режима. Не сажали бы С.Удальцова в Москве только за то, что он, видите ли, сжёг чью-то фотографию А чью ? Не
ПОЧЕМУ Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА МЭРА МОСКВЫ В.КУМИНА ?
6 13 1106
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подсадные утки. Каждый третий участник «Нового величия» был внедренным агентом?

По данным адвокатов и СМИ, оппозиционную группу «вели» пятеро осведомителей. В прессе появились их имена, среди них есть полицейский и сотрудник Росгвардии. Почему так много на десятерых членов организации? Фото: depositphotos.com Каждый третий —
Подсадные утки. Каждый третий участник «Нового величия» был внедренным агентом?
6 4 277
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасти детей от школы #ЛюдмилаЯсюкова

Опубликовано: 27 авг. 2018 г. #ЛюдмилаЯсюкова - руководитель лаборатории социальной психологии СПбГУ, кандидат психологических наук Спасти детей от школы https://youtu.be/-3gR3sYShhs Предыдущие ролики Л.А. Ясюковой: https://youtu.be/X8xi1cfG5JE
Спасти детей от школы #ЛюдмилаЯсюкова
4 2 310
Сторонники Юрия Болдырева Сторонники Юрия Болдырева
28.08.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валентин Катасонов. Олигархи не допустят роста налогов на сверхдоходы

Опубликовано: 27 авг. 2018 г. Помощник президента Андрей Белоусов, который в конце июля предложил Владимиру Путину изъять более 500 млрд руб. сверхдоходов у 14 металлургических и нефтехимических компаний, а также производителей удобрений встретился
Валентин Катасонов. Олигархи не допустят роста налогов на сверхдоходы
0 0 211
Отправить жалобу
Укажите причину.