МИМО ЖИЗНИ

Создан: 09.09.2012
Участников : 213
Публикаций: 1287
Комментариев: 44560
Владелец: Илона Ставицкая
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
23.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ради жизни.

Так   уж   случается ,  что   пребывание   в  вирте   для  многих  пользователей   сети      становится   почти   
Ради  жизни.
9 4 345
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Брошенный камень

..в тебя однажды камень
Брошенный камень
9 7 372
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
22.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОЛОГ ДЕВЯТИ ЗАПОВЕДЕЙ РАЗУМА.ПО МАТЕРИАЛАМ ПУБЛИКАЦИЙ В СООБЩЕСТВАХ:"МИР РАЗУМА" и "МИМО ЖИЗНИ".

    Забытая - окраина...Промёрзлая - окалина...     И горько, и безропотно, чего-то там "творя",     Мы ищем корку хлебушка, в Ломачино, под вербушкой,     И сознаем неистово, что Жизнь проходит - зря.  
ПРОЛОГ ДЕВЯТИ ЗАПОВЕДЕЙ РАЗУМА.ПО МАТЕРИАЛАМ ПУБЛИКАЦИЙ В СООБЩЕСТВАХ:
23 36 721
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительный случай

Эту невыдуманную историю рассказал Лев Петрович Стахов …Случай, который я хочу вам всем рассказать произошел еще в далекие советские годы в Пермской области г. Кизел. Тогда была суровая зима. Хороший знакомый моего отца ехал на грузовом
Удивительный случай
61 61 1113
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

17-летний студент с детства выхаживает мать, впавшую в кому

Максим верит, что его мама обязательно поправится. Фото Константина БУНОВСКОГО.  ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА С 1995 года Людмила Гаркуша пребывает в так называемой бодрствующей коме.  - Беда случилась в роддоме, Люде тогда было 22 года, - вспоминает
17-летний студент с детства выхаживает мать, впавшую в кому
10 6 584
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
20.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАБЫТЫЙ ОСТРОВ.

Астана - столица Республики Казахстан расположена на берегу реки Есиль в северной части Центрального Казахстана. 6 Мая 1998 года город Акмола был переименован в Астану. Город всегда развивался интенсивными темпами. Хотя сейчас ему нет и двухсот
  ЗАБЫТЫЙ   ОСТРОВ.
13 13 2735
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мышонок в раковине

                                                        С  Ийя  Оми... Иркутский журналист Михаил
Мышонок  в  раковине
17 26 1349
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
19.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗВРАЩЕНИЕ СКАРЛЕТТ. ПАРНЮ, КОТОРОГО ЗОВУТ -НИКОЛАЙ.

          Ушёл мой сон... Его уж больше нет...      И всплыла мысль упряма изначально...      Осиротел наш парк без Золушки - СкарлЕтт,      Излившей людям Душу так печально.
 ВОЗВРАЩЕНИЕ СКАРЛЕТТ. ПАРНЮ, КОТОРОГО ЗОВУТ -НИКОЛАЙ.
59 95 888
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
17.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прощай, Гайдпарк! Удачи тебе и спасибо за то,что был в моей жизни:))

                                                                     
Прощай, Гайдпарк! Удачи тебе и спасибо за то,что был в моей жизни:))
84 113 1562
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
16.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Альфонс по жизни

Он - неуверенный в себе инфантильный молодой человек. Работает мелкой сошкой в захудалом госучреждении. Ему - двадцать семь. И - никакой личной жизни.           Была. Личная жизнь. Несколько раз. С дамами значительно
Альфонс по жизни
40 44 838
Отправить жалобу
Укажите причину.