МИМО ЖИЗНИ

Создан: 09.09.2012
Участников : 213
Публикаций: 1301
Комментариев: 44560
Владелец: Илона Ставицкая
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОРАЗДО РЕЖЕ ЛЮДИ ВРУТ

Гораздо меньше люди врут, когда им просто доверяют, Не обвиняют, не гнетут, и каждый шаг не проверяют, Не скажут, что кому-то ложь сегодня выдали за правду. И что на жулика похож обманщик, жаждущий награду.   Что он надеется опять неправдой
ГОРАЗДО РЕЖЕ ЛЮДИ ВРУТ
12 21 423
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи Алексея Шадринова

ШАДРИНОВ Алексей (1973 1992) родился и вырос в древнем вологодском городе Белозёрске. Алексей любил стихи Байрона, Ахматовой, Пастернака, Есенина, интересовался поэзией Хлебникова, Северянина, Бальмонта, Гумилёва, но кумиром его был Н. Рубцов. Уже
Стихи Алексея Шадринова
2 2 1538
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
18.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мама моя !

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 13:53 ( ссылка ) Юлия_Ляпичева   все записи автора ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ!!!  Волей судьбы одна юная мама,   Сына родила на полюшке прямо.  Еле сумела добраться к мосту.   Но ни одной
Мама  моя !
23 18 1170
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо , дед. Я тебя люблю.

А с  чем у вас  ассоциируются слова моя семья ?   У меня с мужем, ещё совсем мелким сыном и моими родителями. И дедом.  Дед появился в моей жизни в 9 лет. До этого он жил в далеком северном городе и виделись мы с ним пару раз
Спасибо , дед. Я  тебя  люблю.
59 31 1204
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
15.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так , кто же написал " Полонез Огинского "...

Коронованные особи. Документальный фильм (2013) Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 15:36 ( ссылка )  Cindara   все записи автора <fieldset> Коронованные особи (2013) Впервые на российском телевидении - журналистское расследование,
Так ,  кто  же  написал
20 42 174
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О яйцах . Фальшивых.

Китайцы производят Фальшивые яйца   Цитата  -  EFACHKA   ( ссылка )  Мьянма, она же Бирма не так давно получила от Китая льготный кредит с тем условием, что Мьянма потратит этот кредит исключительно на китайские же товары. В
 О  яйцах . Фальшивых.
17 62 882
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
11.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Притча .

Притча о осле Отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовал по пыльным переулкам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вел его за уздечку   Бедный мальчик, сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за
Притча .
23 26 505
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Semana Santa - 2013 (Святая неделя)

http://drugoi.livejournal.com/3831626.html   Друзья, давно хотел  затронуть эту тему о замечательной испанской традиции. Подготовил много материала, но всё же посчитал,  что этот репортаж  более глубок и интересен:  
 Semana Santa - 2013 (Святая неделя)
17 24 830
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОЩАЙ , ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ !

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 20:27 ( ссылка )  Цитата  -   Большой_Вовочка   все записи автора Бывшая премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер скончалась сегодня в Лондоне. 15 фактов из личной жизни Железной леди Маргарет
ПРОЩАЙ  ,  ЖЕЛЕЗНАЯ   ЛЕДИ  !
21 34 2795
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
07.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые красивые птицы!

 Глядя на них, разве можно не любоваться?!   http://www.barbariki.ru/index.php?news=955&page=news_read Иногда фотоохота бывает особенно удачной. Вот, например, в этом выпуске  вы увидите целых четыре десятка  самых
Самые красивые птицы!
40 53 1964
Отправить жалобу
Укажите причину.