МИМО ЖИЗНИ

Создан: 09.09.2012
Участников : 213
Публикаций: 1301
Комментариев: 44560
Владелец: Илона Ставицкая
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоротечная наша жизнь

Скоротечная наша жизнь Наталия Шабалина Он забирает лучших и невинных, Уберегая их от суеты. Он забирает нежных и ранимых, Сжигая за собою все мосты. А по мостам ведь можно было в небо Подняться и найти родных людей. Поговорить, сказать все, что
Скоротечная наша жизнь
6 8 470
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У ног твоих мечты мои и грезы

У ног твоих мечты мои и грезы Серега Парканов У нас с тобой есть общие черты, И друг на друга схожи идеалы, Но разные нам грезятся мечты Все под одним и тем же одеялом. Со мною рядом ты не можешь жить, а я с тобою жить хочу до боли, но сердцу не
У ног твоих мечты мои и грезы
2 0 293
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я знаю, ты любить меня боишься

Я знаю, ты любить меня боишься Серега Парканов Я знаю, ты любить меня боишься, Боишься, что останешься одна, Боишься ты еще раз ошибиться, Ты страшно предрассудками пьяна. Боишься ты очередной измены, И каждый раз, когда ложишься спасть, Меня ты
Я знаю, ты любить меня боишься
2 0 395
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
15.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шведская Золушка

10 марта в Швеции в возрасте 97 лет скончалась принцесса Лилиан  - старейшая представительница шведского королевского дома. Она была супругой принца Бертиля, герцога Халландского, и тетей ныне здравствующего монарха Карла XVI Густава. 
Шведская  Золушка
13 9 3569
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Васильково-ромашковый дом

Не накинуть берёзовых ситцев На горячие земли мои. Под ногами ячмень колосится, И тихонько шумят ковыли. По тропинкам снуют перепёлки, А вверху- хороводы стрекоз. И не встретить пушистую ёлку, Не наткнуться на стайку берёз. В сизой дымке далёкие
Васильково-ромашковый дом
22 23 1226
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо в защиту Дмитриченко подписали 300 артистов Большого театра

Свыше 300 артистов Большого театра подписались под открытым письмом в защиту ведущего солиста Павла Дмитриченко, которого следователи подозревают в организации нападения на худрука балета Сергея Филина. Письмо адресовано президенту РФ, российскому
Письмо в защиту Дмитриченко подписали 300 артистов Большого театра
1 0 339
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор невероятных творений.

С незапамятных  времен человек поднимается в горы  и строит в совершенно немыслимых, труднодоступных местах жилища, церкви, монастыри. Одних ведет к такому уединению вера, других - гонения, третьих - испытание, самопознание. Но, какой бы
Обзор  невероятных  творений.
20 40 1609
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАСЛЕНИЦА

                                         Масленица в 2013 году  празднуется с 11 марта по 17марта Фотограф  lentina (lentina)  
МАСЛЕНИЦА
14 20 163
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Марии Пахоменко...

<fieldset>   "Я не знал другой такой женщины, начиная с подросткового возраста, во всём пространстве виртуальной любви, которая бы так органично, так естественно входила в мою душу как идеал женственности, нежности, чувственной красоты
Памяти Марии Пахоменко...
8 5 420
МИМО  ЖИЗНИ МИМО ЖИЗНИ
10.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Краткость - сестра таланта

Антон Павлович Чехов. Бессмертные мысли великого русского Классика. Мягкость, задушевность, простота, совершенное отсутствие лицемерия и ханжества в творчестве А.П. Чехова пожалуй наилучшим образом отразили черты русского национального характера.
Краткость  -  сестра  таланта
19 27 722
Отправить жалобу
Укажите причину.