А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8883
Публикаций: 97814
Комментариев: 1852961
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин утвердил рекордное повышение содержания силовиков

Путин утвердил сокращение расходов на экономику и медицину и рекордное повышение финансирования силовиков Президент России Владимир Путин во вторник подписал закон о федеральном бюджете на 2022-24 гг, в который заложено сокращение расходов на
Путин утвердил рекордное повышение содержания силовиков
18 38 777
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотая чашка: Россиянам придётся вспомнить про цикорий и прочие «кофейные напитки»

Стоит сделать запас кофе. Лучше всего зелёного, необжаренного, он хранится дольше Мировые цены на кофе достигли 10-летнего максимума и продолжают повышаться, согласно прогнозам отраслевых экспертов, ожидать их коррекции
Золотая чашка: Россиянам придётся вспомнить про цикорий и прочие «кофейные напитки»
4 1 246
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Думал ли кто-нибудь в 2010-м

какая жизнь наступит через 10 лет? Никто и предположить не мог, сколько инициированных Путиным запретов за эти годы Госдума сподобится утвердить. Казалось бы, вот наконец уже всё мыслимое и немыслимое запрещено, ан нет, ковыряют и наковыривают всё
Думал ли кто-нибудь в 2010-м
7 2 70
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему то каждый мужичок думает,

что у него как бы чего то не так объёмно, вроде как с ноготок. А вы идите а баню, там у всех равно. Или все равны? Точно не
Почему то каждый мужичок думает,
4 8 94
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если в 2010 году вы замахнулись на богатство,

а сегодня вы нищий, значит вы зря замахивались. Надо было идти другой дорогой. Может быть даже поменять мужа. Вот я вовремя спохватилась и теперь у меня и денег и мужиков
Если в 2010 году вы замахнулись на богатство,
2 3 83
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждому выжившему из ума россиянину хочется того, чего не хочется НЕ выжившему

А именно вывдвижения Путина на пост президента Российской Федерации в 2024 году, согласно как бы инициативе трудящихся масс, инициировавших изменение конституции и проголосовавших единогласно за
Каждому выжившему из ума россиянину хочется того, чего не хочется НЕ выжившему
4 20 193
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы верите в то, что озвучил тут как то один из участников Макспарка??

Якобы Путин на многочасовых докладах народу об очередных успехах стоит весь в памперсах? Я не верю! Не верю в какие то
Вы верите в то, что озвучил тут как то один из участников Макспарка??
4 0 48
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
07.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая борьба с мошинничеством в России

  Правительство утвердило стратегию развития транспортной отрасли России до 2035 года, предполагающую ограничение личного транспорта в пользу общественного. Ради спасения экологии предлагается минимизировать использование авто с неэкологичными
Новая борьба с мошинничеством в России
12 6 562
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Паровозы нашего благосостояния

  Когда РИА Новости сообщили, что совокупное состояние российских олигархов с начала 2021 года выросло на 38 миллиардов долларов я прямо жуть как возмутился! Удивительное, подумал я, дело. Доходы трудящихся россиян и пенсионеров припадают ,
Паровозы нашего благосостояния
7 2 252
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
06.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США без шума и пыли побили очередной рекорд, госдолг превысил $29 трлн.

Федеральный долг США 4 декабря взял очередную рекордную и знаковую высоту 29 трлн долларов, но никакого шума по этому поводу не слышно. От слова совсем . Хотя произошло данное событие как раз в тот день, до которого законодатели были обязаны
США без шума и пыли побили очередной рекорд, госдолг превысил $29 трлн.
3 2 103
Отправить жалобу
Укажите причину.