А.Д.Семёнова (иностранного агента)

Создан: 05.09.2012
Участников : 8872
Публикаций: 97655
Комментариев: 1852217
А.Д.Семёнова (иностранного агента)
Посты
Участники
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вера Афанасьева. Я, МЫ ШИЕС!

Представьте себе - вы жители Архангельской области . Сильные, независимые люди, потомки тех, до кого ни татаро-монгольское иго не добралось, ни крепостное право. Вы не клерки, не наемные работники - тем более, и работать-то больно негде. Вас кормит
Вера Афанасьева. Я, МЫ ШИЕС!
22 62 658
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция стала покупать российское оружие за рубли

Источник изображения: Сергей Мальгавко/ТАСС Банк России впервые опубликовал данные о том, в каких валютах Москва торгует с Анкарой своим пятым по величине торговым партнером. Выяснилось, что за экспорт товаров и услуг Россия в основном получает
Турция стала покупать российское оружие за рубли
7 12 358
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня ночью не мог уснуть

Категория "Просто юмор" в сообществе "Политика, экономика, общество (без банов)" Сегодня ночью не мог уснуть. Меня мучил один вопрос: куда "за молоком" ходила мать семерых козлят, если она сама
Сегодня ночью не мог уснуть
25 38 630
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К судостроению пристроили стратегию

Планы развития отрасли до 2035 года полны неясных обещаний Несмотря на хронические проблемы российского судостроения, Минпромторг в стратегии отрасли до 2035 года ожидает даже в самом плохом сценарии построить 357 судов за 18 лет, добившись роста
К судостроению пристроили стратегию
3 0 177
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Специально для Семенова и Раздолбаева..

F.A.Q. по
Специально для Семенова и Раздолбаева..
9 10 144
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская пленница

26 октября наша Маша прилетела в Шереметьево рейсом SU-111 из Майами. Рыженькая молодая женщина сидела у окна в экономе, потом её стюардессы пересадили в бизнес-класс. 10 ноября ей исполнится 31 год. Ну и что это было? Я думаю, это была попытка
Американская пленница
5 10 295
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дания одобрила строительство "Северного потока — 2"

Копенгаген выдал разрешение на строительство "Северного потока — 2", говорится в сообщении Энергетического агентства страны (DEA). Речь идет об участке на датском континентальном шельфе к юго-востоку от Борнхольма в Балтийском море. Отмечается, что
Дания одобрила строительство
4 3 124
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько заключенных в России и США

Сначала о статистике по современной России . По путинской России всё очевидно. Принял Владимир Владимирович страну в 2000 с 925 тысячами "сидельцев", к 2018 оставил 563 тысячи. Снижение в 1,64 раза (!!!). Если бы такой обвал сопровождался
Сколько заключенных в России и США
8 4 218
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Млять ну когда это кончится?

В/ч 210095 Тувинцы заставляют дагестанского срочника мыть полы спортуголка в казарме.
Млять ну когда это кончится?
5 9 333
А.Д.Семёнова (иностранного агента) А.Д.Семёнова (иностранного агента)
30.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

The National Interest, США: Русский истребитель Су-57 - звезда рынка вооружения

На страницах американского издания The National Interest  вышел материал, в котором говорится о больших перспективах на зарубежном рынке у российских истребителей Су-57. Какие же государства готовы приобрести новейший истребитель? Первой в
The National Interest, США:  Русский истребитель Су-57 - звезда рынка вооружения
12 10 368
Отправить жалобу
Укажите причину.